Психология
соперница забрала мужчину моего, я со злости со слезами сказала чтоб вам небыло счастья будьте прокляты. что им будет?
Счастье
не знаю... я в такое не верю... но на чужом несчастье своего счастья не построишь
Им ничего не будет, а твой эгоизм и злость, еще причинит тебе немало проблем.
Будет тебе
Тебе будет наказание
И оно уже заработало
Ты уже мучаешься
Тебе будет наказание
И оно уже заработало
Ты уже мучаешься
ничего им не будет
Как бороться с обидами
Допустим, ВАС кто то обидел. И Вы прокручиваете эту обиду в себе, переживаете.... А как ВЫ думаете: в том что с ВАМИ обошлись несправедливо, ВЫ сами не виноваты? Где САМА первая причина что ВАС обидели? Обидеть можно слабого. Сильного обидеть нельзя! Вот мой принцип: я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них! Нельзя человека обидеть, если только он сам не принял решение обижаться!
А ВЫ сможете вспомнить момент, когда ВЫ первый раз обиделись? Я думаю вряд ли. Это из самого раннего детства. Кому ВЫ тогда сделали плохо и он на ВАС обиделся? И ВЫ были причиной того, что на ВАС обиделись. Вы на самом деле были виноваты, но вы сделали ВЫВОД: вот как надо влиять на своих ближних! И в следующий раз ВЫ уже сами в первый раз обиделись на кого- то. И это сработало! Сейчас ВЫ выросли и это срабатывает на автомате. Возможно, ВАМ сильно не понравится то, что я ВАМ написал. 50% со мной согласятся, а 50% нет. Почему? Они защищают свой "автомат". Доказательство простое: они не помнят тот первый случай. Возможно, случай был другой, но он был!
А знаете что такое мужество? Мужество это способность любить людей, несмотря на то, что они ВАМ сделали!
Друзья! Просто выкиньте это решение обижаться на других людей! И придите в Настоящее время! Потому что ВЫ сейчас читаете, и ВЫ сейчас здесь, а не там, где ВЫ приняли решение обижаться.
И ВЫ можете быть правы! Но кто то с ВАМИ не согласится! И пусть не соглашается! Тогда ВЫ причина, а он следствие!
И он будет следствием там, где он решил обидеться!
сейчас вы успокоились ...перезагрузка... пожелайте им счастья ...)
Тебе будет.
ничего... уже бы все сдохли, еслиб бабское проклятие что-то значило
он вернется. они думают лучше там где их нет
почему в такие моменты думается только о себе?))
а не о том, что человеку ТАМ будет лучше, иначе остался бы?))
кстати, что БУДЕТ, то и будет;)
зачем об этом ЗНАТЬ?;)
поздно уже))
кстати, что БУДЕТ, то и будет;)
зачем об этом ЗНАТЬ?;)
поздно уже))
ничего им не будет.. а вот проклены назад могут вернуться
С чего вы взяли что этот мужчина ваш? сам Бог его для вас слепил и каким-то знаком обозначил - что это твой муж и ничей другой? Может он ее мужчина а с тобой первой встречаться начал.. и у них самая настоящая любовь посильнее чем у вас была, а может у них временная страсть-кто знает? Вообще время покажет- наказал он себя или вознаградил. Сходите в церковь поставьте свечку за их здравие и попросите прощения у Бога за то что от горькой обиды в сердцах проклятье изрекли.. спорола горячку, сильные эмоции от боли и обиды.
ничего им не будет. а вас можно понять, увела какая то сучка вашего мужчину конечно вы злы. Но ну его на фиг такого мужчину которого можно увести. К тому же быть с вами он не должен, не ваша собственность, не ваша тумбочка. Если он вас предал то пусть и валит к той сучке, вы себе лучше найти можете, того который вас не предаст
Римма Завгородняя
спасибо ксения . сижу и плачу сейчас