Психология

Почему ты любишь людей, которые этого не заслуживают?

Очень часто задаю себе этот вопрос и к сожалению не нахожу на него ответ. Когда ты испытываешь чувство любви, то ты хочешь и пытаешься видеть даже в недостойном человеке, что-то достойное. При виде человека ты забываешь обо всем и хочешь испытывать лишь чувство любви и только. Уже позже, по истечению времени, в последствии поступков человека ты понимаешь, что он недостоин твоей любви и тебе приходится переступать через свои чувства, ибо ты достоин лучшего....
Алия Кужагильдина (Актюренова)
Лучший ответ
Любовь зла ..))
дело в том что это не сразу понмаешь
Диля) Диля)
Сам не знаю.... (
Marinka K *
да вечно всякую скотину жалею..
Потому что это определяется моей внутренней потребностью любить, а не выводом из результата сортировки.
Suuchulova Aiperi
Я люблю родителей и своих детей, а остальные пусть заслуживают мою любовь...
значит не надо их любить
Я думаю, она очень хорошая девушка
Опять 25. Не люблю!
Ириша Фомина
проститутки так любят
Интересно... А как они должны выслужиться, чтобы стать любимыми ?
Inkara Zhumabekova
потому что Бог тоже любит нас, хотя греша против него, мы тоже этого не заслуживаем ...
сын ещё не успел заслужить
лёгких путей не ищем...
Это все мой эгоизм. Хочу получить его ценность, перенести ее на себя.
Раз люблю, значит чем-то, да заслужили. Кто-то в награду, а кто-то в наказание)))
та никто никого не любит всем на друг друга плевать и только выгоду хотят друг от друга, один вечно хочет использовать другого или взаимоиспользование, или поиздеваться друг над другом, если они не родственники. К тому же у некоторых болит самолюбие и они хотят внимания если жалуются на безответности, на самом деле эти люди к которым типа безответности им не нужны
Ynzira Mirxanova
Че сразу я то?...