Психология

как жить если совсем не хочется и не радуют даже дети

Юлия Кунец
чёрт его знает. я вот тоже ничем не радую своих родителей.
и друг друга они ничем не радуют.. . прям засада какая-то.. .
вообще-то нормального человека такая гадость как жизнь радовать и не может.
надо стать придурком. вопрос как? идти к психотерапевту и тот пропишет таблетки для глупости. я серьёзно. называются они естественно не так но эффект такой. прекращаешь думать и становишься одним из стада. но только на то время пока принемаешь. потом снова всё плохо.
наши мысли источник наших страданий.
да я знаю что всё это не выход.. . а где выход не знаю...
Яна Броно
Лучший ответ
Волевым усилием. Сдвинуть себя с места. Изменить что-то в жизни.
День за днём!
Нина Ралдугина
Посмотрите на тех, кто живёт хуже вас. Сколько в мире грязи, зла и тупости. А в вашей жизни ведь всё не так уж и плохо, верно?
вспомнить о Боге....
Gordaya Kazashka=)) ,,,,,,
нужно забраться во внутрь своего Я, навести там порядок. Выкинуть (отпустить) все что мешает вам жить, разбудить то, что под этим всем спит. И однажды утром, жить захочется. А дети созданы не для радости, а для нашего обучения. Мы их материальному, а они нас духовному.
БЕДА! Если уж совсем никак и ничегошеньки не помогает, то затаиться и подождать, мнимая зимняя спяка, скоро весна, выглянет солнышко и все расстает и настанет новый день и будет хотеться жить
Гульшат Елнур
постарайтесь сделать так, чтобы вам захотелось жить... а дети... я бы не хотел оказаться на их месте (я сам ещё ребёнок)
Лили Я
Советую просто надавить на свою жизнь и поискать всякие вещи которые интересны но всегда было лень ими заниматься. Я в такой ситуации сходил на уроки йоги и сходил на урок шотландских танцев. Да да, это может быть смешным, особенно для длинноволосого алко-тинейджера, но именно такие занятия помогают понять что в жизни есть много чего интересного. Советую прыгнуть с парашютом, все в мозгу перевернется
Нужно заняться тем, что вам интересно, тем, что вы любите. Или наконец сделайте то, что хотели сделать уже много лет, но руки не доходили или по каким-то причинам не сделали этого. И может быть появится желание жить. Плюньте на все, относитесь ко всему проще. Если вы правильно себя настроите, то вскоре на лице появится улыбка, и наступит белая полоса.