Психология
Вопрос людям думающим, говорящим о том, что аниме портит психику
Вы смотрели хоть одно хорошее из них? И можете ли вы пояснить, как аниме портит психику?
Я смотрел более 400 тайтлов. Аниме может портить психику тем, кто поглупее. Хорошее аниме тоже есть. Но большинство из того, что смотрел — было шлаком, или близким к этому, но это было лучше чем ничего.
Например посмотри на аниме-школьников. Разве можно сказать, что у них все в порядке с психикой? А посмотри на меня, разве я похож на анимешника? (Не похож)
Если говорить о хороших, то это в основном кибер-панк — Lain, Texhnolyze, Akira, и некоторые другие. Еще неплохи культовые аниме, типо Евангелиона или Initial D. Остальное проходняк.
Наталья Лушкина(Сальникова)
Глупым любой фильм, игра и т. д может психику испортить, но меня просто очень раздражают люди которые говорят, что у каждого аниме любителя, что-то не так с головой
смотрят уже испорченные
Наталья Лушкина(Сальникова)
В 90x каждый третий смотрел покемонов, шаман кинг, что за бред?
Аниме трахают твои глаза
А через глаза и твой мозг
Зей фак ёр брейн!! )
А через глаза и твой мозг
Зей фак ёр брейн!! )
Повод поразмыслить:
ХЕНТАЙ – "жанр японской анимации (аниме), комиксов (манги), а также компьютерных игр и изображений в целом, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены. В самой Японии слово не используется в этом смысле. «Хентай» состоит из двух иероглифов: хэн – «странный» – и тай – «поведение», До конца XIX века оно не носило никакого сексуального подтекста. Современный хентай получил своё развитие в 1970-х годах. Первопроходцем в мире эротической манги стал Го Нагаи". (Википедия).
♦ От ар. يتنحى йатанахха: "он отклоняется", мотивирующее слово: ناحية на: хийа "сторона". Откуда حيدي ناحية хи: ди на: хий "отойди в сторону". Из-за созвучия с рус. х*й (см) термин (только в России и на Западе) приобрёл порнографическое значение и вызвал к жизни в самой Японии этот жанр. Имя первопроходца по-русски читается "нагой".
Наталья Лушкина(Сальникова)
Хентай это, как жанр аниме и его же показывают строго +18. Я же не говорю про порно и фильмы как одно целое, так что ты ничего не понимаешь о аниме и его жанрах