Психология

Можно ли управлять содержанием снов ???Ваше мнение какое мне интересно:)

о чем думаешь то и снится
Елена Варфоломеева
Лучший ответ
можно, наши сны-это наши мысли
Юлия Ховрина
Человек должен иметь силу быть самим собой.
можно если потренироваться, у меня за 4 года тренировки чего то, начало получаться, а как только стало, так и забросил к едрене фене эту глупость, во сне спать надо, на то он природой и даден, а эксперименты и изучение лучше проводить в состоянии пробужденном, ну или уж на худой конец, в бодром
да. осознанный сон. если хотите, расскажу поподробней. это многие называют АСТРАЛОМ
Ева Белова
Да. Можно "управлять" содержанием снов.
Но для того, чтобы "управлять" сном, нужно понять ЧТО ТАКОЕ СОН.
Если вам это действительно нужно, то вы найдете знание и всё поймете.
А если праздный интерес, то... просто живите как живете. Смотрите сны, как кинофильм и не заморачивайтесь.
Если заитересуетесь, то вот несколько ключевых вводных:
1. Многомировая интерпретация
2. Мультивселенная
3. Нельзя менять, можно только выбирать. Выбирать все что угодно, не воздействуя на других и их выбор. Попытаетесь менять - как минимум "дурничка", как максимум - умрете. Что лучше? Оба варианта так себе.
4. Ваш мозг не хранит всю информацию. Мозг хранить лишь "коды доступа и адреса" к ячейкам "ноосферы". Что такое "Ноосфера" читайте Вернадский "Биосфера и ноосфера"...
5. ..И так я уже много сказал... А вам скорее всего это уже не надо... т. к. очень заморечено и скучно... Читать надо... думать... искать... самому выбирать...
Если есть вопросы - пишите на почту.