Психология
Сегодня выудила случайно у мужа, что у него нет полового влечения, когда я ору...
Я за его косяки прибить готова! Что делать? Сидеть на валерьянке? Я ж горячая женщина... Раньше попадались типы, которые меня специально доводили и занимались сексом...
можно только порадоваться, что второй муж оказался более нормальным. про косяки лучше в письменном виде ему докладывать официально, и все будет ок
Если муж БЫВШИЙ, то что Вы так волнуетесь?
Айкерим Әріпбекқызы
Я про теперешнего!
- А твоя жена кричит во время секса?
- Да, очень кричит. просто орет как бешеная
- А когда больше всего кричит? В какой момент?
- Когда х.. об занавеску вытираю
вам надо не в психологию а к сексологу
Считай его уже бывшим...
Орать ты не перестанешь и он сам сбежит....
Он с тобой уже почти импотент....
Ищи такого как первый....
Он с тобой уже почти импотент....
Ищи такого как первый....
учесть этот факт и научиться выражать свои эмоции более элегантно..)) видимо "орущая базарная баба " - не его тип любимой женщины..))
гасить эмоции нельзя, переделать свой характер - вспыльчивый - невозможно, но научится новому стилю поведения - это можно и даже интересно..))
можно даже его привлечь к этому изменению - обратить в совместную игру "сделай меня такой, какая тебе нравится")) как ему нравится, что бы Вы "выпускали пар" - узнайте...
а вообще, если у него есть очевидные "косяки" - их надо исправлять, и тут крик совсем не помощник.. только конструктивная и спокойная критика и совместная работа над ошибками...
Предложите секс втроем.... Они это любят
Видимо, член у него слабоват :)
Айкерим Әріпбекқызы
Да нет, торчок регулярно, выпендривается, как девочка!
хихихихихи))))) Потом пройдет у него) наверное....

Так бывший же... Какая разница?
А зачем ты орешь то на него, он же тоже рано или поздно не выдержит, это никому не нравится, да и таким способом вряд-ли можно что-то решить - исправить косяки какие то или научить его больше так не делать, Если на человека орать что он алкоголик и лоботряс - он будет бухать и бездельничать, как бы - воплощать твои пожелания.
И не противно, что чрево в проходной двор превращено было?
Айкерим Әріпбекқызы
Нет, не думаю, что в проходной. Где я сейчас живу, секс не повод для знакомства, только успеваю нафиг посылать желающих...