Психология

Вы считаете, что родились вовремя?)

♥♠В год быка неплохо. ♥♠
Анастасия Калугина
Лучший ответ
Ну что тут сказать...
Если в судьбе изменить хоть один пазл. то это уже иная судьба )
Родись я раньше на 2-3 года, всё было бы совсем иначе )
Света Огнева
Почему-то кается, что моё время - это Серебряный век....
Да в нашей стране в каком веке не родись обязательно перемены какие нибудь захватишь)) грех жаловаться, не крепостное право же)
через 9 месяцев, не позже не раньше
Конечно. Все мы рождаемся в СВОЕ время.
Юлия Антипова
программа не спрашивает, просто выполняет алгоритм.
в свое время
Ольга Богдан
да
Елена Антонова
Не совсем, но мы же не выбираем, а приспосабливаемся.
Эмма Кузнецова
Да. Спасибо маме.
Оксана Каюмова
Время, определенное Всевышним, стало для меня новым, я родилась на свет. У меня есть зрение, слух, двигательные рефлексы, все функционирует динамично. Я родилась в свое время, я познала любовь родителей, бабушек и дедушки, любовь многочисленной родни. В свое время окончила институт, в это время встретила много друзей, преподавателей, потом интересная работа, жизненные встречи с интересными людьми. В 30 лет я встретилась с Иисусом, жизнь стала прекрасней, много открытий! Были и невзгоды, но чрез тернии училась жизни, училась прощать, любить безответно своих врагов. Я благодарна Богу, что родилась именно в то время, какое мне было отмерено, и, оглядываясь назад, хочу с радостью подтвердить: жизнь, ты прекрасна!!!!
нет, я думаю вот это время
Альфия Гута
Есть желание родиться раньше, т. е в другменя времена..
Нет не во время
Настя И.