Психология

Мне 50, а я девственник, алкоголик и безработный... что делать?

Елена Люблина
пить коньяк и не париться.
Наталья Мишина
Лучший ответ
а я даже не алкоголик и не курю... у тебя не все потеряно еще
а почему жив до сих пор?
у каждого свои недостатки)))))
Светка Орманжи
Купить резиновую женщину... пить. отдыхать ...и не париться!
Natalia Rudi
застрелиться
продолжать радоваться жизни
поздно пить Боржоми, когда печень уже отвалилась
Настя Аликаева
Согласен со вторым автором. Жизнь состоялась. Делать то, что нравится.
Зачем Тебе
Жить дальше в том же ключе .
Slada Karpolenko
Оооооооооо! Ахаха пля!
:-)
И как это такого дяденьку сюда занесло)))?
Любовь Карпова
ничего, расслабься и получай удовольствие :)
Диана Горова
Здравствуйте. Если Вы серьезно то вам сюда. Там действенно и бесплатно
http : //houseofhope.ru/ (пробелы убирайте в ссылке)

"Дом надежды на Горе" -

бесплатный благотворительный

Центр реабилитации алкоголезависимых.

Место, где люди учатся жить,

не употребляя алкоголь

В 2011 году «Дом надежды на Горе» стал победителем III Всероссийского Фестиваля социальных программ «СоДействие» в номинации «Социальная поддержка и защита граждан».

В 2012 году «Дом надежды на Горе» стал победителем IV Всероссийского Фестиваля социальных программ «СоДействие» в номинации «Улучшение морально-психологического состояния граждан».

В 2013 году «Дом надежды на Горе» вошел в состав Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги в сфере социального обслуживания населения, при Комитете по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга
Один на миллиард
Даяна Каирова
Поздно
O*
Olga ***
Может наркотики ?
Ахахахахахахахахахахахахах
Если вас не устраивает то меняйтесь . Но если вы хотите умереть от алкоголя и ничего не оставить после себя, а просто по свински "наслаждаться" жизнью, то удачи!
ты ж до своих лет дожил и жив - значит. так тоже можно, продолжай
Julia Ananieva