Психология
Нет денег на антидепресанты. Чем помочь в данный момент можно себе? снотворные не помогают. Плохое душевное самочувствие
ничего не помогает. пытался отвлечься как мог
Нажрись теплой вотки
ПЛОХО СТАРАЛИСЬ!
Найдите себе новое интересное занятие.
Было б БОЛЬШОЕ желание....
Найдите себе новое интересное занятие.
Было б БОЛЬШОЕ желание....
тёплые ванны и солнце воздух
спорт, музыка, общение и книги- лучшие антидеприсанты
если у вас нет 300 рублей на афобазол, поможет тока веревка и мыло
В ВАШЕМ РЕГИОНЕ НАВЕРНЯКА РАСТЁТ ТРАВА МОКРИЦА - КАК СОРНЯК, ЗАВАРИВАЙТЕ В СТАКАНЕ С КИПЯТКОМ - ПЕЙТЕ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, ЕСЛИ ЦВЕТУТ ОДУВАНЧИКИ - СРОЧНО СДЕЛАТЬ НАСТОЙКУ НА ВОДКЕ ЖЁЛТЫХ РЕСНИЧЕК - БУДЕТЕ ЛЕТАТЬ, КАК БУДТО ВЛИЛАСЬ РАДОСТЬ....
Два ведра холодной прехолодной воды вылить на себя с головой одно за другим.
Хандру нужно пережить а не бороться с ней!! Нужно прочувствовать окружение и мир вокруг и понять что вы частичка целого и большого а значит и самого БОГА!! Нужно помолиться Богу и прочитать ОТЧЕ НАШ!!
Бег, обливание водой и плавание
Самому обычно трудно отвлечься, помогают родные или друзья. Они должны Вас брать с собой в свои дела и в свой отдых.
Кроме того, поищите в интернете, есть ли какие-то психотерапические тексты по депрессии, чтобы почитать внимательно.
Физическая нагрузка действует также, как антидепрессанты (но надо заниматься так, чтоб прям семь потов), больше времени гуляйте и проводите на улице.
Вообще, химические методы типа алкоголя, наркотиков, антидепрессантов делают лучше на время, но в долгосрочной перспективе только хуже.
Если не хватает физического контакта, тискайте животных.
Вдоль.