Психология
Как спросить девушку более тактично девственница ли ещё она?
наивный... ты так хочешь узнать правду? сомнительный способ)))
Даяна Сагатова
Да нее, мне вообще посрать на нормальных людей, главное у меня Ангел есть, на её чистоте муха не еблась, потому что она - моего разума создание) Просто интересно
Как ни спросите, всё равно вопрос бестактный.
Ну спроси первый ли ты кто собирается звонить в её колокол....
Вдуешь и проверишь
Я бы - тоже не спрашивал, это лишний раз её закомплексует!!..
- Девушка, вам сколько лет было когда вы девственности лишились?
- Первый раз в 16, второй раз, когда замуж выходила.
В КИШИНЁВЕ БЫЛО ТАКОЕ ПОВЕРЬЕ - ЕСЛИ ПРОЙТИ МИМО БАНКА И ЛЬВЫ МОЛЧАТ - НЕ ДЕВСТВЕННИЦА.... У ВАС В ГОРОДЕ ТОЖЕ НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТО - ПРОЙДИТЕ С НЕЙ МИМО...
это уместно, если вы встречаетесь и собираетесь пожениться, а так от фонаря спрашивать у девушки такое, тебя сочтут за сексуально озабоченного )
Это можно понять по поведению девушки (она м. б. скована, не давать щупать себя), при более активных Ваших действиях (при попытке раздеть её и начать ПА, Вы можете получить яростное сопротивление...)
Svetik K
так себя ведут не только девственницы ))
Лучше тогда не дружить. Не знаю, мне кажется такие вопросы не задаются когда есть, что-то между людьми. Искра.
Сейчас это не актуально. Если бы большинство людей вели святую жизнь, тогда бы это имело смысл, а так нет. Если сам в грязи, нет смысла искать грязь в окружающих.
Даяна Сагатова
Прими мои искренние соболезнования, хоть ты и не поймешь их
так и спроси, а лучше к врачу. ЧТоб наверняка
Если тебя это интересует ...это не твоя девушка (((
Женись и узнаешь.
исследуй ее в лаборатории
Спроси были у нее парни :)
Скажи: "Ну... у тя было когда-нибудь шлях-штух-штах буддудув? "Если скажет чего, то ответь: "Ты не битая и не крашеная? "
Неудобно задавать вопрос напрямую - тактично заведи разговор о сексуальной стороне жизни, и около того. Возможно, она признается тебе сама, а может - поймешь по реакции.
Без подобной провокации девственниц выявить практически невозможно, если она конечно не ведет себя, одевается, говорит как старая дева, если не похожа на очень религиозную девушку и если не уродина