Психология
Надоела девушка. Как тактично с ней расстаться, что бы ей не было больно?
встречаемся около года, она черезмерно воспитанная, очень ранимая и мнительная((
Здравствуйте.
Если Вы уж решили разорвать отношения, но она Вас любит то увы, не получится сделать это безболезненно. Всегда больно, когда уходит дорогой тебе человек. Да, ей будет нелегко, возмоно останется обида и горечь, но позже, когда она всё поймёт, то будет благодарна заискренность и честность - это гораздо лучше, чем изворачиваться, мучаясь вдвоём, пытаясь пощадить её чувства. Лучше всего просто поговорить с ней на чистоту. Мягко, по возможности деликатно, но твёрдо. Не оставляя места для надежды, что в будущем можно будет что-то вернуть. Что-то, вроде:
"Знаешь, я хотел с тобой поговорить о том, что в последнее время наши отношения изменились. Ты наверное заметила, что они стали прохладнее. И дело не в тебе. Ты - отличный человек, прекрасная девушка и очень дорога мне, но я вижу тебя сейчас иначе, чем год тому назад. Знаю, что причиняю тебе этим разговором боль, но хочу быть честным - ты заслуживаешь этого. Мы не можем быть и дальше вместе. Здесь нет виноватых, просто так получилось. Мне очень жаль. Спасибо за время что ты была со мной и, хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь рассчитывать на меня, как на друга"
Кузьменко Екатерина
спасибо за Ваш ответ очень понравился, но с тем, что "всегда можешь рассчитывать на меня, как на друга"-не очень, тк уже был опыт, когда разрыв отношений и трансформация их "в дружеские" приводила позднее к тому чему начиналось-секс по-дружбе, а потом и отношение по-дружбе, а там гляди и свадьба-по дружбе....
Как бы мне хотелось чтобы со мной расстались в такой ситуации.. .
Познакомь ее со своим одиноким другом, которому она симпатична... и не мешай развитию их отношений.. .
Так будет честно и безболезненно.. )
Возможно ты передумаешь... как в басне... зачем же тогда тебя продаю ?..такая корова нужна самому !))))
Так будет честно и безболезненно.. )
Кузьменко Екатерина
хм... пробовал знакомить её....ничего не выходит... возможно у неё ко мне фанатизм?? а на счёт того что передумаю-возможно... но сейчас я покашто твёрдо в этом уверен...
Надо так и сказать что она стала не интересна. А врать это плохо, не надо к этому привыкать
Кузьменко Екатерина
да вы правы, но есть одно НО, если я ей скажу это-ей будет оооочень больно....не хотелось бы причинять ей снова боль....
Вы думаете, что Вы поступаете правильно? Девушка воспитанная, это очень хорошо. Придет время, когда Вы горько пожалеете о том, что расстались с ней, но будет уже поздно. Человек сам делает свою судьбу. Вы не заметили своего счастья. (((
Кузьменко Екатерина
хм... да я думал об этом, НО я ей не приношу счастья, она не осознаёт этого... ведь есть ооочень много других парней который ей будут делать горааааздо больше приятный вещей, чем я...
А чо, комплексы замучали находиться рядом с воспитанным человеком? ! Не дотягиваете до ее уровня? ! А стремиться сил маловато? ! ну тада так и сказать ей об этом...
Кузьменко Екатерина
да!!!!в яблочко!!! но я знаю что она скажет-я всё равно хочу быть с тобой и помогу тебе стать лучше(((
А Вы поставьте себя на ее место и представьте, как бы Вам можно было бы это сказать.
Кузьменко Екатерина
так вот в чём и загвоздка-НЕ знаю что ей сказать, что бы ей не было больно((
Воспитанная девушка надоела? Странно! Парень оглянись вокруг, XXI в. Днем с огнем воспитанных не найдешь, о чем ты говоришь?
Перевоспитайся сам, а то свое счастье потеряешь.
Кузьменко Екатерина
по началу-её консервативное и строгое воспитание для меня было в новинку, было очень приятно с ней общаться, НО она не способна на осушествление спонтанных, романтических, диких и обезбашенных поступков-например заняться любовью гденибудь в не укромном месте, а там где нас могут увидеть посторонние... и это не единственно что мне мешает, пока я молод-полноценно жить и наслаждаться жизнью, совершая возможно безумные, импульсивные действия... но и изменять ей тоже не очень бы хотелось бы....
Попробуй сам надоесть ей, чтоб инициатива расставания исходила от неё.
Кузьменко Екатерина
пытался... а ей наоборот это достовляет удовольствие...
будь с ней честным. это самое лучшее. расставаться не больно только если чувства остыли.
Кузьменко Екатерина
она скажет примерно так: "давай попробуем что-нибудь изменить в наших отношениях, тк я тебя люблю и не хочу с тобой расставаться"...
предложите её анальный секас и она сама убежит в ужасе))
Кузьменко Екатерина
бугагага!!!!жжёшь нах((((( -читай внимательно вопрос!!!!
А мне проще довести человека до того чтобы он сам ушел.
Кузьменко Екатерина
КАК??? но ЖЕЛАТЕЛЬНО так, что бы это было для неё безболезнено