Психология
Почему все несправедливо?
Богатые рождаются здоровыми и умными, а бедные больными и несчастными (в моем случае) и богатым достается все чего они хотят
Это карма из прошлых жизней. Либо нужен опыт не достающий душе. Для следующего уровня нужны разные энергии.
Потому что справедливость понятие такое же относительное как пространство и время....
Интересно, а вот этот физик... Хокинг. Он богатый или бедный сейчас?
От какого слова образовано слово БОГАТЫЙ. Правильно, БОГ. И это объясняет историю накопления праведного богатства или рождения в богатой семье. Мы не живем 1 жизнь. Значит, богатый в прошлых жизнях накопил столько благочестивой кармы, что хватило и на эту жизнь. Говорят, если каждое утро будешь выполнять комплекс упражнений йоги СУРЬЯ НАМАСКАР, то следующие 10000 рождений не будешь бедным.
а что хорошего в здоровье и богатстве если нет радости
и что плохого в том что нет денег и болеешь начинаешь об этом думать, тоеть замысливатся) где искать радость?
потому что! (а другого ответа нет)))
Справедливость не может быть на этом уровне бытия... нужно нам туда, где нет сравнения.
Но все есть сравнение. Значит нам никуда и не надо...
Справедливость там где, Энергия целостности, где все едино, туда нет дороги.
Медитация дорога туда.
Медитация это состояние ума, живого и пытливого, и не зацикленного на себе... дальше я не понимаю.
Медитация дорога туда.
Страна капитализма, социализм рухнул, вот в чем причина
Елена Никитенко
при социализме -инвалидов вообще на опыты отправляли. спроси у любого коммунистического врача.
Елена Никитенко
а ты не сравнивай себя с другими. представь что ты один и жизнь такая и есть как твоя. и благоустраивай свой мир.
богатые и бедные по разному думают, поищите лучше книг на эту тему (вдруг поможет)
потому что я достоин страдать по дела как говориться