Навскидку, детка? Тогда послушай, что тебе расскажет умный человек. Давай представим, что мы отрешимся от того, что нам кто-то что-то говорит и будем чисто исходить из своих личных наблюдений. Сколько ты лично знаешь и видела людей? Если ты никуда не летаешь, то только тех кто там где ты живешь. Ну скажем в твоем доме человек 300, в соседних примерно по столько же . Ну прикинем ...в городе есть дома, скажем еще сто. А больше ты не видела и неважно, что пишут и на картах. Это может быть ложью. Получается примерно 30.000 Ну Москва еще есть. Там тыщ 50 . Другие города не знаем. Ну точно есть где-то еще, иногда приезжают и говорят мы из Туапсе или из Вологды. И так по странам тоже можно прикинуть. Китайцев тыщ 200, потому что они все вещи на Земле делают, французов человек 500, Духи от них и Шардоне. Ну немцы, шведы и другие.
Так уже тысяч 5оо набегает. Вот так-то милая. Это только навскидку.
А вообще на свете немного людей живет, много существует.
Психология
Психолого-математический вопрос. Сколько ЛЮДЕЙ на свете??) Навскидку.
Всё равно больше, чем нелюдей.
ат аднаво..
да сими, есль павизет...
На вскидку? А может точно? Точно! Да хрен его знает!!!)))
Эзотерики считают, что ВСЕГО на ЗЕМЛЕ 600 миллиардов человек.
Из них пребывают в теле от нескольких миллионов до нескольких миллиардов. Остальные в состоянии беспамятства ждут своего очередного рождения. Все они расклассифицированы по типам и степени развития. (В частности - по знакам зодиака, по профессиональным навыкам, талантам, интуиции и т. д.). Поочередно и живут на Земле одни и те же из 600 миллиардов.
Можно сформировать любой набор поколения с большей или меньшей численностью под тип общества, а можно, наоборот, под тип поколения поменять тип общества. (например, за один день развалили СССР, когда родилось новое поколение двухтысячников.
Татьяна Бортейчук

Около 6 миллиардов плюс минус 500 тыщ. А чо?
Население Земли́ — непрерывно возобновляющаяся в процессе воспроизводства совокупность людей, живущих на Земле в целом. В настоящее время составляет более 7,5 миллиардов человек
данные - Википедии
Наверное, на свете около 2 млрд, потому что остальные либо в помещении, либо на тёмной стороне планеты))))
около 7 миллиардов особей обеих полов

лярдов 7
7 миллиард
7.5 млрд
Думаю, миллиардов 5. Имею ввиду Людей.
Дохрена
Могу сказать точнее, больше 10.000.000. Млн.)