Психология

К чему приводит женская ревность?

к угрозам
Инна Замирайло
Лучший ответ
Может даже к летальному исходу. Будьте осторожны.
К И А Махутовы
К роману с другой.
К тяжким телесным.
Ната Ковальска
к разладу в отношениях
Unser- Leben
К пропасти в отношениях.
К тому, к чему и мужская -к проблемам)))
Машенька* )))
к истерикам
Все порядочные женщины ревнивы! Выбирайте)))
к розрыву отношений и разставанию
К проблемам у самой же женщины, семью определяет внутренний мир женщины,
Айнур Акшалова
К идиотизму... собсно по сути ничего и не меняется)
К расставанию
Natali Burtseva
К трудным отношениям.... чаще всего....
Elena Gaybullaeva
Настоящая любовь не ревнива, не хвастлива, не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ!!!!
Однажды мне приснился сон в которым Было будущее (2345 год кажись). Так вот люди уже захватили галактику, бороздят просторы космоса. Летим мы значит на космолёте фирмы ЛАДА, смотрю в окно и вижу : Плакат с "Путиным"- мол "Я стал президентом галактики только из за малоимущих Россиян"
И тут водитель космолета рассказывает какую-то жуткую историю :
Что в 2017 году Путин умер и его положили в мавзолей к Ленину, а чуть позже малоимущие Россияне настолько возненавидели его что, устроили революцию.
Во время революции они достали его от туда, и кинули в яму, на которой построили общественный туалет. и через 150 лет процесс брожения фекалий малоимущих Россиян воскресил Путина (а также сделал его Бессмертным.) Оказывается он знал об это ещё со времен когда он был в КГБ. Вот и я думаю что он ХОРОШО думает о малоимущих Россиянах, Ведь если не их кал он бы не стал президентом галактики в будущем.
К систематическим обидам, к жутким истерикам, постоянным ссорам. А если на самом деле был повод для ревности, то будешь бедный. Женщина это уже мощно, а женщина в истерике да ещё и с порывами ревности это нечто!