Психология
Как относиться к женской ревности,на грани безумия?
Нужен хороший психоаналитик.
Не давать повода. Может, она и не на грани безумия вовсе, может, это Вы преувеличиваете с целью самооправдания.
От такой лучше уйти... По хорошему.
Беги от неё как можно дальше
Терпеть не могу ревность,
а тем более на гране безумства.
Или приводить в чувство, или послать и
забыть.
а тем более на гране безумства.
Или приводить в чувство, или послать и
забыть.
Бежать! Это же с психикой проблемы, может на любую женщину, просто находящуюся рядом, с кулаками наброситься.
Спокойно относиться.. .
Найми детектива - пусть проследит за причинами ревности.
Всё индивидуально. Наверное, как и к мужской. Проходила, знаю. Всю жизнь отношусь, как правильно сказал (а) SERENА, как к больному человеку. И стараюсь не давать повода. Одно НО - эта болезнь неизлечима (мнение специалиста - читала).
Ревность на грани безумия-это нечто непредсказуемое и потенциально очень опасное для окружающих и для самой женщины.
Это поддается лечению.
Как к больному человеку... необходимо лечение у специалиста!
относиться к такому - вот грань безумия
Маркиз де сад... .
А вообще в дурку её! От греха подальше....
Как к распущенности. Любящий мужчина будет помогать.. . Когда чувство ревности её отпускает, нужно разговаривать, раскрыть ей перспективы: болезнь, одиночество и прочие "прелести" жизни. Придется выбрать.. . Если согласиться работать над собой, потребуется терпение, умение прощать, понимание. Нужно принять, что будут срывы, и стараться не подстрекать. Вера в человека помогает ему измениться, но надо, чтобы было чему помогать, надо, чтобы у нее появилось желание освободиться от порока, а для начала, согласиться, что это, действительно, не добродетель. Не все, к сожалению, понимают, что причины собственной ревности в них самих, а не в тех, кого ревнуют. Потому и накапливают этот мучительный опыт.
стань безумным и узнаешь