Конечно. Достаточно разум иметь. Первый признак - теряешь контроль.
Или заводишься с полоборота. или несешь пургу и не остановиться. Или ещё что. У каждого свои тараканы.
Просто надо не врать самому себе приучиться и задумываться, анализировать происходящее
Психология
Может ли человек сам осозновать, что находится на грани безумия?
Может осознавать,
пока не переступил эту грань.
запросто но только перед сошествием в безумие
Конечно может и может даже осознавать что он безумный.
на грани ещё может
работу малую висок
ещё вершит
но пали руки...
работу малую висок
ещё вершит
но пали руки...
Он это зовёт "праведным гневом" и обещает всех обратить в ядерный пепел.
Хотя, правильно и делает, Запад должен на своей шкуре всё прочувствовать, что он защитил в большой войне.
На грани чувствуется.
а шо-это такое? больной? тада неааа
Может. У сотрудницы сын когда к совершеннолетию ему поставили диагноз шизофрения, а до этого никаких проблем не было. И когда понял что с ним происходит неладное, и это усугубляется, он выбросился из окна строящегося дома насмерть. У него была записка, что он не хочет сойти полностью с ума и передать это своим будущим детям.
Может конечно, но ничего не может с этим поделать..
Может... вот я обычный человек и знаком с Мэром в Риге.. с бывшим Нил Ушаков... то я с ним общаюсь даже сейчас то он мужик очень мудро рассуждает... он хочет взаимоотношений с Россией.. Сотрудничать с Россией в любой сфере.. у него политика на мой взгляд правильная.. У него есть планы как поднять страну с кризиса экономического.. наладить экспорт.. больше своей продукции и по меркам Евросоюза.. А кто такой Нил Ушаков в Прибалтике все знают.. https://www.youtube.com/watch?v=3lmS_bPC5sM