Психология

Чем старше женщина тем больше у нее в голове тараканов? Почему?

Жизнь накладывает отпечаток и у мужчин так же.
Сагыныш Омирхановна
Лучший ответ
я с возрастом стала проще, спокойнее, проблем не стало. Тараканы размножаются там, где не убрано, подчищайте ваши мысли
духовные скрепы
Обычно, женщинам после 40 начинают очень сильно мешать тараканы усиленной сексуальной озабоченности. Если их получается извести, то все приходит в норму.)))
Татьяна Лошкарева это мужчинам так кажется, после 40 прибавляется уверенности
Не, чем страшнее тем тараканы агрессивней
Оксана Осипова
это не от женщины а от старости
и не больше просто сил боротся уже нет и они нагло лазят по комнате!)
Это общее заблуждение. Стереотип. Я лично знаю многих женщин перешагнувших за 40 и 50 лет, которые стали просто относиться к жизни и даже нашли свое призвание. Успешны и привлекательны.
Eka Tegetashvili
абсолютно так и есть. если проблему не решать, то с годами она покрывается всё большим и большим количеством всевозможного иррационального мусора.
Лидия Свороб
Если у человека с возрастом инсектарий в мозгах расширяется, это означает, что человек живёт колобочком, инертно катится по жизни, а не топает сознательно, учась и делая выводы.
Это касается обоих полов. В равной степени. Не льстите себе:)) Самопознание и самоконтроль тренируются их использованием. Законы, по которым этот мир функционирует, а значит и мы в нём, действуют на всех одинаково. Как сила тяготения:))
Наоборот. Чем старше женщина, тем меньше у нее тараканов "я принцесса", "где же мой принц", "все мне должны" и прочих.
секса не хватает
Опыт прожитых лет!
ПОТОМУ ЧТО МЫ ИХ ПОДКАРМЛИВАЕМ ПЕРИОДИЧЕСКИ...
Ольга Ом
Климакс
размножаются тараканы