Психология

Почему русские люди всегда ноют на жизнь и почти никогда не улыбаются?

*** Ol'k@ ***
Только ли русские люди бывают угрюмыми....
Аля*
Брешешь...
*** Ol'k@ *** а на лицах написано что давно уже сдались и жалеют себя
НАПРИМЕР: Потому, что Я Придурковатый Садист и Очень Жестокий Придурок. Это Я. Я Сожалею, что я такой.
*** Ol'k@ *** бывает
Это такая игра на публику что б удачу не сглазить....
Тая )))))))
и тебе такое устроим)) хэ хэ хэ)
И МИНЕ ТАКИ ИНТЭРЭСНО, ХТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ?
шо прям вот все русские ходят и не улыбаются?
*** Ol'k@ *** почти нет. Почти все грустят круглые сутки. На лицах жертвенность вековая, как будто так надо
как ты выучила русский, если ни разу не встречалась с русскими ?))
уйди жид
не дрочи судьбу
Не будет покоя на земле РУССКОЙ пока вражина бандеровская рядом гуляет! Эх мужики запрягай коней!!!
У русских улыбка толко искренняя. А в заграницах - на продажу. Неужели непонятно? Вы за бугром всегда в первую очередь клиент, поэтому вам губы растягивают с совершенно холодными глазами. Не от личной эмоции, а сознательно. Мне было 4,5 года когда приехали в Париж вопрос младенца был: Папа, а что они все как дурачки улыбаются?
не заебалась у всех паспорта проверят на предмет национальности, овечка?
Я провела неделю в Париже - господи, без улыбок никто не отвечает. Все улыбаются. Это очень приятно. Но, когда я вернулась в Мск, в метро мне показалось, что всех везут в тюрьму. В других странах не была. Кто был, напишите, как выглядят люди на улицах, в магазинах, транспорте?
Наталья Дарочкина Вы были где в Париже? Просто там ночью очень опасно. Сплошь мусульманские банды.
Менталитет такой.
Не принято у нас делится эмоциями, разве только с очень близкими людьми.
Kamila Kalacheva
*** Ol'k@ *** Вы вопрос каким местом читаете? Радостью не принято делиться? А грусть и жалость к себе почему тогда на показ выставляется?
Валентина Сычугова Купил билет в Турцию и расширяешь словарный запас?
Официантов, если ЧО, можно на "эй ты" научить откликаться
от мастурбации все это