Психология
Вас НЕ интересует общественное мнение лишь потому, что вы не считаете себя причастным (ой) к оному?

Да, меня не интересует общественное мнение.
Именно.
Я сама по себе.
Если не иметь мнения - не будет сомнений на счёт общества)
я живу в другом обществе. и мнения у нас отличаются от ваших.. и, вообще, всем невозможно нравиться)

я им не интересуюсь, но я о нём... ЗНАЮ..)... просто... из воздуха))... также, как и все...
я не считаю себя причастной к оному, но тем не менее (так или иначе) являюсь его ЧАСТЬЮ..))
даже здесь, отвечая на вопросы..., мы высказываем своё мнение, тем самым составляя (ох! какой ужос! какая банальщина!) это самое пресловутое общественное (тьфу!)) мнение...)))
и это Н О Р М А Л Ь Н О !!!))
Мнение окружающих куда более важно, кто бы и мониторил общественное...
Кто сказал? Очень даже интересует!
Не доверяю тем кто формирует это общественное мнение.
Больше интересует мнение отдельных близких мне людей.
Не считаю...
Да.
Нет, мне пофиг, потому что в обществе мало душ и много бездушных сосудов.
хуяси.. чтоб я еще на общественное мнение обращала внимание?
Здроровый, нормальный человек может интерисоватся общественным мнением. Быть его частью.
И это было бы великолепно.
К сожалению очень часто под общественым мнением интерпретируется субьктивные мысли (и это далеко не всегда плохо )
которые идут в видимости идут в разрез с обществом (хотя и это не всегда так ) , из чего следует непонимание, которое вызывает соответствующии реакции.
И все же, к счастью у людей всегда есть возможность научится чувствовать, а значит понимать.
Удачного дня !
MdiKanossa.
.
И это было бы великолепно.
Удачного дня !
MdiKanossa.
.