Меня интересует мнение только тех людей, что уважаемы мной как личности и близки мне душевно...
Доброго дня, Алина!
Психология
Вас интересует общественное ...МНЕНИЕ о себе любимых? Почему? Здравствуйте)
Скажем так - меня очень интересует мнение отдельных представителей этой общественности, просто потому, что моя жизнь весьма серьезно переплетена с их жизнью...
Polina Schell
Доброго)
Любопытно.
Интересует, как и всех
(иначе они не заходили бы сюда заявить, что их - нет))
Здравствуйте, Алина, а какже-с, интересует мнение общества, когда оно отправится по указаному мною адресу.
Polina Schell
Здравствуйте, Октай)
Чужое мнение обо мне меня как то не очень волнует.
Честно говоря... Не особо... Почему? Да потому что потому все кончается на У
должно интересовать каждого, чтобы жить достойно и уважительно
Мы живём среди людей. Нам не дллжно быть безразлично, как они к нам относятся. От этого будет зависеть, сможем ли мы до людей донести то, что нам важно, дорого...
Это как... правая и левая рука...
не волнует, хотя и интересно послушать сплетни о себе)))
хотим или нет, но голос общественности -
составляющая того, что мы значим, как его часть)
Очень... Так мне не скучно)
Привет!)
Polina Schell
Привет)
Человек по сути существо социальное, а значит и не последнюю роль, для него играет общественное мнение и не только.
Интересует, потому что если тебя не любят, и ты что-нибудь просишь, то в ответ тебе кривят лицо и это что-то не дают.
конечно, интересует.... особенно близких людей
пидора ответ
Юлия Завалинова
Брысь, противный
совсем не интересует. Лидера ответ.
Нет