Психология
я тут подумала... а может ли причина моих неврозов быть в том что в защитном поле пробоина образовалась?
Мало занимаешься собой....
Легко.
Неправильный образ жизни главная причина.
СМысл жизнь в духовных практиках.
Духовная практика избавляет от всех депрессий.
СМысл жизнь в духовных практиках.
завязывай с энергетиками, Алёна
Светлана Русина
уже завязала
Ремонт биополей любой сложности. Сварка аргоном, рихтовка, покраска. Гарантия 360%.
Ага! Пришей заплатку. )))
Вполне. Дело конечно не в энергетике, а в том, что нервная система ослабла и вы стали принимать все слишком серьезно, переживать, накручивать себя. Можно конечно назвать пробоиной в защитном поле, если нравиться)
ага...
Вы просто себя против шерсти позволяли слишком долго гладить)))
поэтому прошло перенапряжение нервной системы..
поэтому неверие..
поэтому нужно защитное поле..
поэтому проще придумать что защитное поле пробито, чем понять - как Вам устраниться от того, что не Ваше! и что так нервирует...
поэтому неверие..
поэтому нужно защитное поле..
У каждого человека свой внутренний мир, который он создавал на протяжении всех жизней, совершая как хорошие так и плохие поступки. Ваш мир таков, что невроз зависит не от пробоины в ауре, а от состояния здоровья, и от того общества которое вас окружает на сегодняшний день.
Светлана Русина
и что мне сделать чтобы стать чуточку сильне?
причина генетическая. И что вам это дало? )
Оставьте себя в покое . Смотрите шире на мир, вам его не переделать .
Вотку пей чтоб дыры затянулись
Светлана Русина
а не пьющему что посоветуешь?
МОЖЕТ МЕНТЫ ОБЛУЧАЮТ. У НИХ СЕЙЧАС В КАЖДОМ ОТДЕЛЕ ПСИХОТРОНКА. А СМОТРЕТЬ НЕКОМУ. ВОТ И БЕСПРЕДЕЛЯТ. ТАКОЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ. ТОЛЬКО ИНФЫ МАЛО. ВМЕСТО ДУБЬЯ И НАРУЧНИКОВ-ПСИХУШКА. БОЛИ. НЕВРОЗЫ. Я НЕ ТРОЛЛЮ. САМ ПОПАДАЛ
скорей всего причина неврозов зависит от окружения людей вокруг тебя
Светлана Русина
ой там полный звездец