Психология

Почему когда мне хочется познакомиться с девушкой и когда уже знаешь что (далее )

Ты проживешь трусом всю жизнь. Девушек будешь выбирать по остаточному принципу - которых уже никому особо не надо и которые тебе сами подставились. Подсознательно будешь их не любить. Так же и женишься. На нелюбимой. И детей так воспитаешь - в трусости. И в старости будешь очень жалеть прожитую жизнь, в которой всегда выбирал уйти от боя и получал крошки со стола смелых.
Тебе просто нужно смириться с болью и смертью. Пропустить это знание себе в мозг.
И бегом в секцию бокса. Всё еще может сложиться по-другому... Хорошо может сложиться. Просто надо справиться со страхом боли и смерти. И тогда у тебя будет жизнь, а не сплошной компромисс и крошки.
Татьяна Башлыкова
Лучший ответ
дак может 3арарнне у3нать есть ли у девушки не3аконченые отношения или отношения. А есть еще такие которые любят лбами сталкивать парней, чтобы себе цену набить, и есть такие которые хвостом крутят а потом ра3борки и3 3аних, вот таких и даром тебе не надо. Нормальная девушка сама скажет что 3анята и не станет надежду давать кому то будучи начиная с кем то отношения. А бывают ситуации когда некоторые внаглую девушке прохода не дают, даже 3ная при этом что она с кем то встречается и прямо ему отка3ывает и3 3а этого, вот тут то я считаю уже долг твой вмешаться и по морде стукнуть, а не и3бегать.