Несколько месяцев назад был случай - я зашла в кв. и пока освобождала руки от пакетов, как-то отвлеклась от двери (а она прикрылась сама)... Вообщем забыла я закрыть дверь и представь мой ШОК... Краем глаза вижу КТО-ТО входит.. Оглядываюсь - цыганка стоит и чего то лепечет.... Ух.... Я её без лишних слов вышвырнула из кв. так, что потом думала - хорошо она с лестницы не полетела.. Свернула бы себе шею-мне отвечай... На шум вышла соседка, помогла мне)) А потом она рассказала, что цыгане практикуют-ищут открытые двери, ну а там как получится, они ж ещё гипнотизируют ЖЕРТВ)).. А к чему я это?... Мм... А да)))))))))))))) В глазок всегда смотрю, если по видухе цыгане/сектанты/МУЖИКИ)))) и прочие незнакомые морды-лица))) -никогда не открываю)))) Ну а чего открывать? МОИ или соседи, прежде чем прийти-звянкают по тел (дома ЛИ?)..
А цыганка меня эта проклинать стала)) Не понравилось, что не пригласила её на кухню чай попить и не отдала ВСЁ ценное)).... Но я тоже ей много чего наговорила))
Психология
Бывает такое к вам стучат-не открываете, звонят-не отвечаете?
Елена Кротенко
https://youtu.be/eOnf6wHrATo
бывает, ко мне без предупреждения приходят только соседи деньги одолжить
На звонки часто не отвечаю. Нужно будет перезвоню сама...
бывает... когда дома нет
бывает
Да. Не люблю когда мне мешают наслаждаться тишиной.
да, с посещения ментов ночью в поисках дворника, есть мобильные для известных нам людей
ага, особенно если контингент знаком
Обычно это либо намеренно происходит, либо когда не слышишь звонка/стуков.
Да. Бывает.
Если стучат в дверь то стараюсь по возможности открывать всегда, а что касается звонков, то да. Часто бывает такое настроение, просто не хочется говорить, просто не хочется слушать, в общем такое бывает,
бывает когда ФССП приходят