Психология
Когда стучишь, а тебе ...НЕ ОТКРЫВАЮТ, надо уходить или колотить, пока не откроют?
головой работать надо...)))
Вироника Насыбуллина
головой стучать?:)
Уходить
Нужно для начала определиться не стенка ли перед .. так сказать ..))
Alma Sakhtaganova
Мудро!
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. (7.7 от Матфея)
“Просите, и дано
Попробовать через окно)
а вдруг дома нет никто???
Стучите и отворят вам. Надо просто делать все разумно.
конечно перестать стучать, и ломиться. там за ними разочарование. так счастливой не стать. и если откроют - тоже не вариант, потому что а вдруг окажется, что вы не туда попали, куда хотели. очень часто так. потому они и закрыты. а почему вы стучите, вы хотите поменять ситуацию наверное. тогда первое что нужно сделать - это успокоиться. ситуация как меняется. то есть, проблема какая. многие люди хотят, мечтают, придумывают ищут разные двери и пробуют в них ломиться. думают, если они больше упрутся, потянут, за разные веревочки, с разбегу, тут двери и откроются. надо просто больше маслать, напрягаться. и искать лучшие варианты. а не хватает качеств на новые варианты. потому что изнутри сила судьбы идёт. и она закрывает все эти двери. прямо на глазах - бах! - и все новые протараненные варианты превращаются в старые и знакомые. ага, а мы уже ломились туда много раз по циклу, и всегда одно и тоже там было. человек знает, что вот так, и так, правильно и хорошо будет. взять ключик, два раза спокойно повернуть, или один раз нажать на звонок. и всё откроется, и будет счастье и позитив. но силы поступать так - у него нет. потому что он не способен меняться. или предпочитает ломиться куда то, не спрашиваясь)
Так -так... А других дверей в округе нет?)
Вешатся
Выбивать дверь.
По ситуации... а вдруг там Родион Романович с топором)