Психология

Чью карму больше берет ребенок: отца или матери?

Объясните, что еще за карма? ! Господь Бог каждого человека создает исключительно индивидуальным, он может взять или от отца, или от матери, или от обоих одновременно какие-то общие черты лица, наклонности, проявления характера, но жизненный путь, поступки и ответственность у каждого своя, и родители, воспитав свое чадо, больше никак на это не влияют.
Victoria Iby
Лучший ответ
У него своя карма, из прошлых жизней.
Вот бы узнать!
Elvira Jaksimanova
Каждый приходит в этот мир со своими наработками из других жизней.... кармически душа притягивает именно этих родителей, а затем уже каждый свою карму отрабатывает....
Zuhra Ilkhamova Извините, нет и не было никаких прошлых жизней, душа человека создается один раз и для вечности, а то, о чем Вы говорите - иллюзия.
Марина Данилова каждый имеет право на свое мнение....
Мальчик-карму отца и всех предков по материнской линии, девочка-наоборот. Это если двое детей.))) Третий же ребенок не наследует карму его родителей, а скорее кого-то из дальних бездетных родственников...
Olga Scherf
Elvira Jaksimanova Вот я набрала мамину карму! :-(
она индивидуальна у каждого
Ничью он карму не берёт, он сначала свою отрабатывает, собственно в виде вознаграждения как самих родителей, так и местом рождения, а дальше и снова свою отрабатывает. Если было неотработано, то значит пришло время. Всё происходит вовремя. Если не сейчас, то пришлось бы потом. Если избежал, значит перечихнул как грипп и пошёл дальше. Пройдено, нет необходимости зацикливаться или останавливаться для осознания.
карма своя, независимо от родителей. формируется на протяжении всей жизни, так как карма - это есть действия человека и последствия этих действий.
Елена Пашова