"бу-бу-бу" )
не отвлекайтесь
а мы будем и дальше скакать на этом дурацком сиреневом единороге. Тут важно не подвернуться под руку спасателю мира, а то всем крылья поотрывают. от зависти. наверное )
слушаешь хэви-металл? да ради бога. а меня прет от михайлова, вот прям до мурашек и какое тебе нахер дело? от оно.. лишь бы на свалке порыться.
Психология
Зачем люди так часто несут нудятину друг другу, такую как " я люблю тебя... "? Им что... поговорить больше не о чем?))
Мужчины скупы в признаниях, они никогда не произносят Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
это только женщины могут верещать и по сто раз на дню спрашивать А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ?
так сама основа жизни в этом заключена... чего тут плохого
напоминают о любви и как бы о благодарности в ответ
Можно подумать, что вам неприятно слышать признания...)
Ольга Можаева
Поступки видеть мне куда приятнее, чем слушать магию словечек, которую я знаю изнутри и наизусть)
Так это они уже сексом побаловались, а теперь играют в любовь)
Ольга Можаева
лучше бы на второй заход пошли)))
Привет, Олег)
Люди говорить разучились, они всегда врут, не то что друг другу, даже всегда себе лгут о себе же.
Вот вы задали вопрос о самой грандиозной лжи на свете. И даже сами не осознали великий миф под названием любофь..
ложь здорово на уши ложится
Действительно но многие этого ждут
Когда люди влюблены им приятно это слышать и говорить. Влюбитесь и также будете верещать по 10 раз на дню.
в натуре.. иногда кино смотришь.. знают только что целый фильм трындеть.. я люблю тебя... аж тошнит.. я тоже женатый но такую х.. ю не когда говорил
Но почему же? Есть такие, которые без этих предисловий, дубасют друг друга с утра до вечера. Чем не любовь?
Ольга Можаева
очень даже любовь)
всю дурь из романтично настроенных дурочек - мигом выбивает)))
я только что о тебе вспомнила и вот твой вопросик в ленте )))
телепатия, да ?)
По вопросу : люди разучились общаться, а любить тем более вот и легче рассуждать о любви, чем любить и проявлять ))
телепатия, да ?)
Татьяна Хван
Для того что бы двое встретились, им достаточно одновременно друг о друге подумать и немножко подождать)
Ольга Можаева
Вестимо.
Я тут еще сутки назад была, но что то кажись я выросла с ответов.
Здесь ничего не меняется..
Все идет по кругу.
Здесь ничего не меняется..
Все идет по кругу.
потому что много де... билов в мире