Нееет.))) Ну хоть спокойно поспать, можно без вас? Уже и туда пролезть наровите...
И где они, эти сны о любви
Что лишь ночью живут и уходят на утро
Под шепот зари, оставляя белые пятна
Тут и взбесится плоть и вскипит даже кровь
Лишь почувствовав, что вновь и вновь
Будут сны о любви возвращаться обратно
Психология
Вы когда-нибудь влюблялись .. ВО СНЕ? Что Вы чувствовали после пробуждения?
Нет, во сне я не влюбляюсь.
ходил весь день как под гипнозом
Во сне - каждый может!!! )))

Я во сне и замуж выходила. Просыпалась с чувством усталости. Как будто и не спала вовсе.
Чувство одиночества, скуки, печали и тоски, жалко что этот сон не длился вечно, кстати во сне я осозновал, что сплю и скоро всё закончится, сон с одной и той же девушкой, но в разных местах, например в чистом поле или в канализации (что странно). Этот сон снится мне почти каждую ночь. Возможно реальность настолько ужасна, что моё подсознание придумало мне "собеседника", он не невидимый друг, как у "некоторых", оно просто есть и я рад, возможно только по этому я ещё не наложил на себя руки..
И где ее искать мразину
когда просыпался я Чувствовал что Великое Всевидящее Око Масонов Следит за Нами Жалкими Людишками! ну в покрайней мере то же чувствовало и РЕН ТВ
Просыпался с напряжением в трусах