Психология

представим такую историю. вы считаете, что женщина поступила неправильно? осуждаете ее как и ее сын?

Меня зачали в изнасиловании. Папа был сотрудником матери по работе и изнасиловал её на пьянке. Мать подала в милицию, но папа сумел как-то отвертеться. Еще до моего рождения мать меня ненавидела. Хотела сделать аборт, но врачи ей запретили. Как только я родился, она отдала меня в детдом. Так бы мне и пришлось там расти… если бы меня оттуда совсем маленьким не забрал папа. Я всю жизнь прожил с ним, он меня воспитывал, водил в школу, ходил ко мне на выпускной. Сейчас мне девятнадцать и я учусь в политехе. Я люблю папу. По молодости он совершил ошибку, да. Но результатом этой ошибки стал я и он обо мне заботился. Мать, несмотря на все уговоры, так ни разу и не захотела меня увидеть.
Отец совершил не ошибку, а преступление, искалечив жизнь (психику) молодой девушке. Не ему и не его сыну её судить. Так как он был бы постоянном напоминанием о том дне и вряд ли она смогла бы его воспитывать.
Мыльные Пузыри
Лучший ответ
Вашу маму можно понять.
Екатерина Кухаренко да это не про меня
Я осуждать никого не буду... не судья... она скорее отца ненавидела за свинское поведение... психотравма
Аминат Таипова
эта история придумана и плохим сказочником такую "уйню ребёнку не рассказали бы .. так что и обсуждать нечего ..
Екатерина Кухаренко я понимаю. но если бы да кабы)
хреновая у тебя карма.. попробуй в этом воплощении не озлобиться

Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».
Екатерина Кухаренко что? где ответ на вопрос
Екатерина Кухаренко это история не обо мне. взята в инете
Екатерина Кухаренко зачем ты читаешь завет и соломона если ты не понимаешь, о чем это? прочти, что ты пишешь. зло- грех, дура. это "здесь нельзя нахуй материться" или все равно что "пить за здоровье" и "трахаться за девственность". неужели ты настолько глуп, что не можешь этого увидеть, правда) лучше читай школьную литературу, которую вам задают. нельзя перепрыгнуть через лестницу с первой ступени.
"Не судите, да не судимы будете. " У матери изнсилование оставило такую психическую травму, что абсолютно все, что так или иначе связано с насильником, вызывает страдание. А человек вправе избегать страдания. Ее нужно понять, а не судить "правильно-неправильно".