Психология
Как РАС-ПОЗ-НАТЬ в мужчине МУЖЧИНУ?? Только психологически. Про"посмотреть в штаны"не пишите)) Не интересно)
МУЖЧИНА никогда не даст женщине понять, что он выше её по положению, или сильнее. Никогда не поведет себя свысока по гендерному признаку.
если распознавать мужчину психологически, то для этого надо залезть в штаны чтобы сначала убедиться мужчина он или нет, а далее...
загляните в брюки, это единственный выход
Юлия Юдина
А вы бы так и сделали? Да?)))
А почему неинтересно.... болеете?
Юлия Юдина
А потому что здесь психология. А не болелология. И не сексопатология. На минуточку))
"Посмотреть" - бессмысленно. Залезть требуется!
Юлия Юдина
))))))) Ну расхохоталась))
Только мужчина может. А женщина может и ошибиться, даже чаще если мужчина настоящий, а ей все кажется, что нет. Нафантазирует себе супермена ласкового и ищет несуществующий объект. А ведется часто на женоликих, потому что они ведут себя так как она построила образ, потому что сами такие. Ну и пытаются соответствовать перед соперницами. А они (женщины натуралки) не видят в них соперниц поначалу вот и путаются .
ПС: Спасибо за пожелания волшебного вечера, сейчас достану волшебную палочку и буду творить чудеса. (не подумайте неправильно))
А что боишся что он не мущина окажется? =)
Юлия Юдина
Ну да.... Вдруг ...ЖЕНЩИНА. И что мы с ней будем делать?)
покажите ваши груди
Юлия Юдина
А если у меня их... нет??
Выйдите на сенокос в поле и увидите там мужчин
В ощущении надежности, "мужик сказал - мужик сделал, в мозгах
если у него слова не расходятся с делами - значит мужик
Мдааааа.... Докатились девушки! Мужика от Мужчины различить не могут))
Дядя, белый танец! Дамы приглашают кавалеров.
— А ты сам дама, что ли?
— А это моё дело, персональное.
— Козёл ты, а не дама.
— А ты сам дама, что ли?
— А это моё дело, персональное.
— Козёл ты, а не дама.
Анна Кенсік
по моему это пошло из скурвившейся руси, самому стыдно муж - чина тоесть от должности
Мало обещает, много делает.
Мучина настоящий если он надежный и семью хочет и детей. Который чувствует ответственность. Который с уважением относится к своей женщине и ее семье. Не бросит в трудную минуту
Если он готов брать на себя ответственность... То это повод его таковым считать...