Психология

Пунктуальность всегда показатель порядочности?

Июль

♠♠14➪Согласен.
Я Твой Ангел Хранитель
Лучший ответ
Точность - вежливость королей.
Всегда показатель КОРОЛЯ:))
Мария Кошелева
Уважения)
Воспитанности. Воспитанный - не всегда порядочный.
*N
* Nikusha *
нет.. впрочем как и наоборот
обязательности и ответственности.
да....
Sophia Fresh
иногда - занудства
Когда планируют преступление, например порядочно грабят банк, всё расчитывают посекундно. Самые пунктуальные люди )))
Вообще не показатель.
Всегда да, но бывают и сверхестественные случаи. Однажды я был приглашен на собеседование по поводу трудоустройства. В назначенный час с запасом в 30 минут прибыл в указанное место. Неторопясь поднялся на нужный этаж, увидел нужный кабинет с номером начальника строительной организации и сообщил секретарше о поводе своего прибытия.
Та с ужасом в очах начала копаться в документах и сообщила о том, что... А я уже сам понял, что ошибся адресом. Как же так? я же записывал, уточная адрес... Что-то не совпадало. И когда поднял из кармана записи, то удивился! Улица не совпадала! Понял, что опаздываю и не успеваю к сроку собеседования, кинулся торопливым шагом, а когда пришёл...
Контора оказалась "тёмной". В фойе охранник метра 2 ростом и в ширь неописуем. Претенденты на должность по лавкам сидят... Вызвали, хоть я и опоздал на 30 минут. Дама начинает ездить по ушам, мол они все такие крутые, дала бланк заполнить, а ни реклам в таких случаях, ни названия компании... Чистый развод! Заплатите за обучение, станите нашим любимым медвежонком... Сколько? Ну на первый раз 15 тыс. рублей... А у Вас есть квартира?
Ну, думаю, сейчас и квартиру отберут! И смотался по-тихому с этой конторы.
*D
*..your Dream..*
Ерунда.
это форма вежливости