Психология

Добрый день. нужна ваш совет...

я влюбился в замужнюю женщину, полгода уже как встречаемся.
при чем я совсем недавно узнал, что она замужем, хоть детей и нет.
до этого думал что она свободна, да и она сама мне рассказывала, лапшу на уши вешала.
так вот что лучше выбрать-постараться ее забыть, и не разрушать чужое счастье. или все таки до конца за нее бороться?
С моей точки зрения, Ваши отношения изначально обречены на провал, поскольку построены на лжи, а значит на песке, а всем известно, что замок, построенный на песке, быстро разрушается. Ничьего счастья Вы, разумеется не разрушаете, его там попросту нет, ведь мужчина, изменяя ищет нового, новых ощущений, а женщина, изменяя ищет лучшего, потому что в семье у нее не все ладно. Смысл есть бороться, в том случае, если есть любовь. О любви здесь речи не идет, ни с ее стороны, поскольку вранье и любовь несовместимы, ни с Вашей, поскольку если бы вы ее любили бы по настоящему Вы бы не спрашивали сейчас ни у кого совета, а просто действовали бы. Даже если Вы все же поженитесь, где гарантия, что в случае проблем уже в вашей семье, она не поступит также как со своим нынешним мужем? Ведь единожды предавший, способен сделать это и вторично? В конечном итоге, слушайте себя, сердце и разум подскажут вам верный выход. Счастья Вам и любви настоящей!
Ирина Русанова
Лучший ответ
Ольга Кудряшова Главное, что бы она сама вспоминала иногда, что она замужем!!! А может просто не знает???
БЛуд всегда оскверняет человека, нужно отойти от нее и пойти на Исповедь, раскаиться, иначе тебе будет плохо жить дальше, такие вещи БОГОМ НЕ ПРОЩАЮТСЯ. Это не любовь, а скверна- мерзость, да можно так обжечься, раз и навсегда запомнишь, как ты влип потом увидишь.
Юлия Андреева
если она от него к тебе уйдёт, от тебя к другому не уйдёт потом? Хэ zэ
Айгуль Басанова почему сразу такой вывод? бывают же счастливые вторые браки без разводов
Спроси чего она хочет? Если быть с тобой, пусть разводится и живите счастливо. Сейчас мало счастливых семей, только потому что люди живут по привычке или терпят побои из-за жилплощади, страха новой жизни или ради детей.
Вешала лапшу? по видимому качественная лапша - клейковины в ней много, коль до чих пор не стряхнул. Остается только, что изобретут макароны быстро-смываемые!
Если б там было счастье, она не была б с тобой. Если любишь, то борись.
какое чужое счастье если она встречалась с тобой?!!
Для начало поговорить что она вообще хочет
тут палка на двух концах или баба шлюха, или брак не брак и она там несчастна. если бы любила мужа и у них все было хорошо на лево бы не пошла
Предавший однажды, предаст снова
Renna
если она с вами пол года встречается, значит не все так сладко у нее в семье
Maria Semionova