Психология

Добрые люди нужен человеческий совет

Мне 18 и я девушка начнём с этого.
С любовью всё туго (даже были попытки приставаний к парням на улице чего я ужасно стесняюсь зачем я это делала, быашему однокласснику вообще написала один раз что извращенка дабы получить успокоение. Хотела завязать дружбу хоть с кем то из парней.)
На улице прям и знакомилась (ничнго из этого не вышло. Всем посрать на меня. Стыжусь этого)
Решила устроиться на работу официанткой из за невнимательности и спешки стажером я проработала где то три дня считая этот и все провальные)
Кажется я в депрессии. Пью пиво и курю когда предки спят. Но и это не помогает. Чувствую что всё плохо....
Нет ни любви ни друзей (кроме одного которому 40 исполнилось и опять же я с ним познакомилась на скамейке ибо мне нужна была поддержка, нужны были друзья. Хоть кто нибудь.
Мама всегда меня поддерживает. Всё ей говорю но постоянно грузить уже стыдно. Накатываются слёзы.
Ходила на курсы английского (дорогие). То на уровень хуже отправляли то на том же. Тесты провальные. Решила уйти с курсов.
Бил отец в прошлом году сралив как я курю на балконе.
Потерялась и надежды вообще нет ни на что.
Боюсь уже на улицу выходить.
Жуткий комплекс роста. Я месяц не курила и не пила а висела и прыгала. Итого вырасла.
Но чуть плохо стало выпила пиво и водку и купила сигареты которые брала у бати когда тот телик смотрел. Стыдно но и алкоголь и никотин не в помощь.
Боюсь что уже ничего не в помощь.
Насчёт работы я с мамой подошла к официантке и спросила насчёт работы мама и та согласилась но сказала наврать что я с опытом хотя я до этого не работала нигде. Итого ту уволили. Взяли нового оыицианта которому 28 и он женат и с другого города родом. Тот ко мне приставал. Противен на нет. Флиртует а мне тошно на него смотреть и выглядит он плохо и намного старше как и тот 40летний.
Мечтала о сша что буду там жить. Мечтала о семье и о здоровом образе жизни. Всё коту под хвост. Надежда умерла.
Смирилась с мухосранском (не совсем)
Плачу но уже в душе. Слёз нет (есть если пью спиртное а так нету)
Искала поддержку через интернет.
Также и парня искала через соц. сети, с одним даже в кино сходила. Всё было хорошо обещал проводить со мной время и называл лаского меня зайкой. Но он гей и он об этом мне рассказал. Отшил на следующий день. Было очень обидно.
Травили в школе.
И ВОТ ЭТА ВСЯ ФИГНЯ ДАВИТ НА МЕНЯ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ. БОЮСЬ. Я ПОТЕРЯННА. И ХОЧУ УМЕРЕТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Сейчас мне очень плохо. Столько всего произошло что больно за ошибки.
Что делать? Как выйти из этой ситуации? Боюсь сильно выходить на улицу. Боюсь встретить тех парней с котороми я пыталась знакомиться и они вежлего посылали меня. Боюсь встретить тех с кем сама же знакомилась в интернете. Не знаю что делать.
Насчёт зубов. Поставила брекеты в 2016 году и зубы наоборот хуже искревились. И работать пошла чтобы заново у нормального специалиста исправить зубы.
Люди добрые, неровнодушные. Помогите как выйти из этой жуткой ситуации???
Молитесь и читайте Библию.

На мужчин не кидайтесь. Это не свойственно нам. Будете женственной -они сами потянутся, поверьте.

Курить, пить бросайте. С молитвой.

Надо работать над принятием себя. На листочке напишите в две колонки "Да, не так. Ну и что?" (то, что не исправить. Например, криво нос или большой лоб и т. д.), в другую "Да, не так. Но я работаю над этим "(Все, что можно исправить) и начинайте работать над собой.

Приближаем Я-идеальное к Я-реальному. Надо похудеть= Спортзал в помощь с тренером. Волосы не устраивают= парикмахер, маски. Кожа лица= дерматолог, врачи, уход. Рост= турник, как один из видов. Голос= курсы пения. Там голос поставят. Манера общения= запишитесь на этикет. Ругаться матом быстро отучитесь. Не умеете выражать мысли= Пишите в дневники (в инете, письменно, как угодно. Сначала будет плохо получаться, потом прекрасно, поверьте), Не умеете заинтересовать человека= найдите хобби, займитесь тем, чем давно хотели заняться, но откладывали и т. д.

Дальше. Уясните себе. Что Вас НИКТО Н Е ОБЯЗАН любить, НИКТО. С чего Вы взяли, что Вы должны ВСЕМ нравится? Что ВСЕ обязаны Вас любить? Вас хотеть? С чего бы это вдруг? Себя с небес на землю опускаем, да пониже. Требования к себе убираем подальше в попку. Любим себя. Принимаем себя. Ближнего тоже любим, как себя самого. Заботимся о нем, относимся дружелюбно и тогда все будет прекрасно, вот увидите.

"Мечтала о сша что буду там жить. Мечтала о семье и о здоровом образе жизни. Всё коту под хвост. Надежда умерла." Страна Вас не изменит. Пора повзрослеть. Избавиться от инфантилизма и осознать, что во всем, что у Вас сейчас происходит=виноваты только Вы. Не мама, не папа, не официант 28-летний, не друг 40-летний. ВЫ САМИ.

По поводу поиска подруги в интернете= можешь мне написать на почту, я тебе попытаюсь помочь, поддержать (:

Хорошо бы тебе научиться благодарности. За то, что у тебя есть . Не только плохое видеть, но и хорошее. Понимать, что трудности ведут к победам. Победы к деградации.

По поводу того, что можешь на почту мне писать= я не шучу))) Пиши, если потребуется помощь.
Надежда Конакова
Лучший ответ
Олеся Васильева Начни вести блог. Подобные проблемы у многих. Комментарии будет масса. Денег начнёшь зарабатывать. И на работу устройство. Живое общение. И самое главное-забей на мнение других людей,пошли все в зад. Читай много,книга дверь в другие игры. А ещё увеличит словарный запас,словообороты и кругозор и воображение! Удачи
Олеся Васильева Дверь в другие МИРЫ
получай образование, профессию, делай карьеру и попутно найдется "сильное плечо", с которым захочется жить долго и счастливо. на скамейках нормальные не сидят, штанов там не протирают. в 18 лет - все двери открыты - выбирай куда зайдешь.. можно же и уехать в большой город - там возможностей больше..
..никогда не сидела на скамейках.. училась и работала одновременно.. да трудно, но благодаря образованию получила хорошую работу, потом благодаря работе встретила хорошего человека (приехал издалека и со мной остался)..
короч, не попробуешь, не приложишь усилий сама - никто за тебя не сделает.. и родители тут ни при чем.. они свою миссию выполнили. надо хотеть для начала изменить свою жизнь..
Цель нужна! БОЛЬШАЯ!!!
Жизнь без Цели - как корабль без капитана!
Хороший ремень по твоей заднице принесет оздоровительный эффект.
Алена Лиса
Жалость к себе - это очень опасный наркотик. Легко подсесть, сложно слезть. 18 лет - это возраст, когда еще очень многие не нашли себя. Не все сразу. Ищи другую работу, а когда найдешь, сосредоточься на деле, а не на себе. А себе просто дай время. И отложи на это время в сторону свои страдания
Marina Guliyeva
Cкинь фотку, может замутим :P
А по делу, не в партнёре счастье, читай книги и развивайся, начни работать хоть где то и нормально, и всё будет.
Светлана С
Татьянка Дудко Было много печальных опытов что сейчас я не верю в любовь...
В 18 столько негатива, никто не поможет, если мозгов нет.
Забей на всё, сфокусируйся на самом главном. Так и живи. Остальное со временем встанет на свои места.
Татьянка Дудко А что самое главное? Что это?
Искрине сочувствою. Уверен ты красивая девушка и хорошый человек. Пойди к психотерапевту, ето человек которому ты платиш за то что он ПРОФЕСИОНАЛЬНО предоставляет тебе помощь в подобных ситуацыях, поговорит подсобит. Сам страдаю чемто похожым. Ето канечно задница. Можым пообщятса если тебеето интересно.