Психология

Как не принимать близко к сердцу свои косяки? Ну там на работе, когда орут на меня

Что делать или думать, я сильно переживаю когда делаю что то не так
это всего лишь работа, выгонят другую найдешь, и может даже лучше.... вобще не понимают почему некоторые люди так держаться за работу которую не любят.... я тоже люблю на нелюбимой работе, но мне как то насрать, что и как о мне думают и говорят, ничего плохзого просто от этого не будет, тебя не убьют не побьют, а значит все это просто херня
Nina S.
Лучший ответ
Понимаю... сам такой был... пойми, что всем не легко...
Делайте это самое " не так" так, что бы никто не видел
Отсутствуй! Саша !
Не берите на свой счёт ничего, кроме денег, а если орут, так боритесь с этим: -)
Лейла) )
запретите орать на себя. рабовладение давно закончилось.
Кирнос Надежда
Относитесь к этому с юмором.
И примите, что Вы - ходячий косяк.
* * *
не принимайте на свой счет, считайте что вы учитесь, никто сразу ничего не делает, если орут просто так, подумайте может у человека что то с психикой, посочувствуйте (не вслух конечно)
Гозель 55
представьте, что на орали на другого человека, или тот кто наорал полный кретин, однако неплохо было бы разобраться прежде чем орать, не профессионализм со стороны начальства и не компетентность, сам уже косячит! я сама в бывшем руководитель, не допустимо показывать свое хамское отношение к наемному работнику, не уважать будут однако и не слушать подчиненные, это мешает работе.... не плохо было бы ему на себя поорать... не обращайте внимание, собака лает но не кусает.... мооожет и комплексы у человека при том оччень большие...
Это работа, а не любимое дело, чтобы все близко воспринимать.
"Здай себя в аренду " своей работе) Пришёл, отработал, ушёл! И дела делать легче и лучше будешь, и меньше слов в твою сторону)
Яна Лебедь
Расиля Гизуллина Спасибо милая...
думай по другому
Ирина Коротун
Если так сильно будете переживать, никакого здоровья не хватит!
вышел с работы - забыл