Если вы не уверенный в себе человек — это похоже на то, как если бы где-то в доме протекала вода, то она растекалась бы и заполняла все комнаты этого дома. Так же и неуверенность распространяется на все грани вашей личности и это невозможно скрыть.
=======÷÷÷÷÷=======
Это состояние спокойного гармоничного получения наслаждения от всего происходящего в жизни. От себя самой и каждого выполняемого действия. Это состояние проявляется во внешнем мире необыкновенной красотой и привлекательностью женщины.
Все люди стремятся к счастью и удовольствию и поэтому нам свойственно желание общаться со счастливыми и жизнерадостными людьми. И никто не любит унылых и мрачных особ, потому что после общения с последними, можно легко потерять всякое желание действовать и веру в себя. А от жизнерадостных и позитивно настроенных людей и сам загораешься энтузиазмом.
Когда женщина находится в таком состоянии – мужчины притягиваются к ней как к магниту! Потому что умение радоваться жизни и быть счастливой – это очень ценное и редкое на сегодняшний день качество. Но именно с такой, и только с такой, жизненной позицией женщина способна вдохновлять мужчин на большие и маленькие подвиги. А это в мужском мире ценится очень высоко!
Психология
перепробовав разное женщина возвращается к предназначению Дом, кухня, дети?
Она не возвращается...
неее, это смотря какое у нее предназначение..)) предназначения разные бывают..)
Мудрая женщина. Возвращается к тому что она умеет лучше всего, что делает её счастливой. А еще она создана чтобы дарить любовь, заботиться, украшать своё жилище.
нет, у нее уже гораздо больше выбора, чем раньше, к прежнему она уже не возвращается.
нет
На большее она просто по природе своей не способна