Психология
Из всех тропинок, которые ведут к сердцу женщины, какая самая короткая?
Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, жалость — самая короткая.

Безлимитная банковская карточка платиновая )
постель... но она и самая узенькая))))
Поцелуй и нежные, крепкие руки.
айфон 6
Тропинка доброты.
Рассмешите ее.
через дикие поля земляники босиком не примяв травы
Увы, чаще всего - лесть
Ваше обаяние.
Это зависит от того КАКОЕ У НЕЕ СЕРДЦЕ
Кошель
Взаимность..
та которая усыпана баксами
Давать надежду... исчезать... давать надежду... исчезать... вызывать интерес... Сердце не выдержит, влюбиться! Если конечно женщина через эти грабли не проходила раньше. Тогда будут играть роль и другие индивидуальные данные мужчины.
Здравствуйте !
Хороший вопрос .
В принципе как и все последние.
Изначально, у меня также было желание направить собственные вопросы в подобное русло
( скорее в рамках соц. опроса )
но взвесив возможности и желания которые бы сопутствовали конкретному результату, решил воздержаться. Что касается вопроса, то он действительно интересен, эффект от которого заставил меня неудержаться и ответить на него .
Любопытно, что на тему о коротком пути к сердцу можно писать целые тома, т. к. она очень обширна и многогранна .
Следует учитывать индивидуальность человека и избыток, которым наполненно его сердце.
Единственное, что я попытаюсь
это описать виденное мной из личного безопытного наблюдения того явления, о котором идет речь в данном вопросе, предлагая субьективный взгляд .
С психологической точки зрения,
коротким путем к женскому сердцу будет та дорога на которой она конечно же вас будет ждать .
Но есть и ещё один интересный момент, когда более короткой тропинкой является та ,
на которой она никогда и ничего неожидала .
Можно осыпать любимую золотом и прожить вместе счастливую жизнь, а можно высказывать или даже выкрикивать истинные чувства и остаться осмеянным, ровно как и наоборот .
Что касается моей точки зрения ;
Я считаю что самой короткой дорогой на пути к любви, является ЛЮБАЯ дорога, по которой ты идешь с по-настоящему открытым сердцем .
Надеюсь мой ответ, в виде маленького камешка, принесет свою пользу в построении обобщенного и цельного решения в данном вопросе.
By by....
С уважением Y.N.N .
MdiKanossa.
...
Хороший вопрос .
В принципе как и все последние.
( скорее в рамках соц. опроса )
Единственное, что я попытаюсь
С психологической точки зрения,
Что касается моей точки зрения ;
By by....
С уважением Y.N.N .
MdiKanossa.
...