Психология
И почему это случается, в ком-то искать себя?
потому как если приглядеться то можно увидеть пройденное - там ведь в дорогах и костыли и отравы и разочарования от многого - и описывая нужно ведь постараться не обидеть -потому как все ровняют сквозь знакомое - а знакомое это множество знаков посреди всего автоматического -шёл или был и даже ложил и очень важное -НО БЛИН ...ЁКЛМН - НЕ ПОМНЮ... -мне нравятся картины акварелью -они очень ронимы -одна лишняя капля влаги и глубина может пропасть или даже повредить -а как смешать? -глядя сквозь стакан и прищурившись увидешь -это вон то утро -помнишь? -слепое моё... -на тебе были новые ботинки и раненное от этого в тебе всё - как говорить без падежей и времён - так ехать в длинной при длинной лодке на одном колесе и каждый в ней -центр влияющий на центр вселенной и наши мечты -везущие в ветрах воздушные змеи и в них наши попытки в недоступных для всех местах -они включения не реальных от этого сюжетов -но бывает они исполняются втягивая лодку в те края -пока мне ненравится в дали серый оплывший от дождей город который нас видит как шоу сквозь свои занавески первых сырых этажей -нам сняться истории подвала - влияния полей -там нет кустов ягод где россыпи грозят в наши рты опуститься обвалом и сомкнутся приятными сахарами и я этого давно-давно не ел - А ТЫ? - а ты мне расскажешь... -я ведь не знаю -правда или нет... -я буду полагаться и задумаюсь в тебе -а ты увидешь что я расплылся в историях о тебе -где ты была и тот город окажется может прекрасным и я был такой что нужно было примкнуть к тебе отыскивая покой и это потому что ты была совсем без забот и денег укрывая свой секрет в простоте и меня отравили не опасно что бы умереть и выпасть из тела -но это было уже не то что бы быть таким чтоб я себе дал света немного -запутано правда? но картина эта существует и я описал её в точь в точь как чувствую -я показал набор красок которые во мне были -такой опасный секрет здесь в этом))) но я нашёл противоядее -я мерцаю и к концу письма совешенно иной -иначе то колесо не даст балланс чтоб чувствовать себя в той лодке ЖИВЫМ...

Светлана Викторовна Борисова

Что, заблудилась ненароком? Жизнь то не иллюзия.... Мдяяяя
сначала надо найти себя в себе)
если живёшь только умом, то обрекаешь себя на его проекции.
тогда как сердце не умеет ошибаться, просто его голос надо уметь научиться слушать.
В ком то искать то что недостает в себе для счастья, а счастливыми мы быть обязаны просто это закон.