Все стремятся...
но получается только стать НИКТОжеством, а АПСАЛЮТНО Великим - никак...))
Психология
Вопрос психоделический! ПАЧЕМУ, Нихто не СтремицЦа стать как Бог - АПСАЛЮТНО Великим НИКТОжеством? =))
всем хорошо на своем месте
А зачем быть идеальными, если в мире столько приятных соблазнов!
Июль
♠♠21➪Не всем дано.
Я и так ничто и никто )
Елена Цариценко
тОЛЬКО ВРАТЬ НЕ НУЖНО....))))
Я частица этой Вселенной и до Бога мне далеко. Не обожествляю себя.
В физике единственное, что абсолютно, это 0 по Кельвину. Следовательно, понятие "бог" -физическая величина равная абсолютному нулю.
Судя по владельцам испанских вилл на Атлантическом побережье -членам ОПГ из нашей Великой державы, абсолют нуля подтверждается.
Как? А вы?? Или вы УЖЕ стали?
Знаете не все стремятся но есть такие НИЧТОжества, фото сбрасывать не буду этот раз ..)), но все они очень плохо заканчивали или закончат ..))
Елена Бессонова
))))) Вы батинька - АБРИЧИНЫ Пажызнино и Пасмертно! ибо: https://otvet.mail.ru/question/180500087 =)))
Елена Бессонова
))))) што и следовало доказать - https://otvet.mail.ru/answer/1771183475 !=))
А кому енто надо???
неинтересно
Вот, как стать Президентом понятно почти всем, поэтому фсе туда лезут! А как стать богом? Чертегознаит...? Поэтому никто ни лезет в этом направлении...!
Страх незнание: -)
Я ни чего не знаю и претендовал на этот пост несколько раз!! Мы действительно все ничтожны и малы по сравнению с Великой реальностью и я первый!!
Что бы ласты не завернулись или не склеились)
Раз такие вопросы задаёшь - так пример и показывай,... ластоногий ...
а другие к тебе подтянутся, лет так через 35....
Так перевелись настоящие харизматичные личности в наше время.
..хорош* на *Starika* гнаТТь))) ХмХ
Почему никто? Адольф Гитлер очень даже стремился.
Много мудрости, много печали ...Больше тебе знать не следует, а то свихнёшься ...
Ничего не поняла, ответы не понятны, но за балл душу отдаю
Ирина Бандалак
душу за балл? А сколько стоит всё остальное7 куплю оптом всю субстанцию )))
на полпути обычно останавливаются
йа бог!!!
зачем ты слова коверкаешь ?
Величие и гордость отрицательные черты человека присущие дьяволу. Иметь их- идти по пути дьявола.
Бог в нашей вселенной только один и это Рыбоед
Он уже создал человека по своему образу и подобию
вобщето много пидурков которые щитают себя богами ...но ето их мир
ума и любви маловато о всех заботиться и просчитывать все поступки человеков и возможные последствия и пытаться образумить
зачем вам бог?
Ну ты выбрал себе)))))))
потому что все едино и по сути является Этим. рано или поздно все к этому придут.. хотя уже там. )) парадокс.
Патаму чта хлодиолус
Уже просветленные стремятся быть БОГом? Пушкина читали?
Вот пожалуюсь, что вы пишите Заглавными и прописными буквами и вас забанят на день, чтобы отрезвить от величия. А то пишет тут неправильно. Хочет быть БОГом. У нас есть свои боги - модераторы.
потому что всё равно *как*... даже после всех потуг....
мы земные люди такие занятые в свём ВСЁжестве, что АБСОЛЮТНО нет времени заниматься такими НИКТОжескими мелочами ))))
(здарова друг, дамно не плескались в мутных водах безумия, хотя это наверно я отсутствовал. ты то вроде как и не всплываешь из этих недр ))))
ВСЕ ТАМА БУДЕМ
Бога нет, расходимся.
ПА инерции
я стремлюсь, ну чет пока не получается
А мы виноваты что ты иллюминат?
Дело все в том что бог сошел от одиночества с ума. Очень тяжелая стадия шизофрении. И по сему видно что не последняя ступень. Сначала он стал делиться на клетки потом, во все органическое и неорганическое . В апогее он обрел человеческий вид . Стал сам с собой жить, размножаться. Сам себя убивать, сам над собой плакать и смеяться, стал себя любить и ненавидеть . А потом стал говорить что бога, то есть его в жизни не существует . И тут же стал говорить что он есть. Бог и есть никтожество, потому что не смог вовремя остановить свое безумие и заниматься саморазвитием. И помочь ему некому . Так как во вселенной не смотря на свою многоликость и многообразие он абсолютно одинок, он так и не научился саморазвиватся.
Делать что ли нечего?
Уже
Патаму шо для таких устримлений нада хотя б 2 извилены вместа адной!
Патамучта казждый чиловек в глупине дуфши асазнает шта никакога Бога нет, но вопреки здрафому смыфлу прадалжаит верить в эту сказку. Паэтаму некто и ни стримитсо.
Абсолютно Великим выдуманным персонажем? Это все равно что прыгнуть с многоэтажки с надеждой что ВДРУГ (!) у тебя вырастут крылья. Реальность и сказка - это две разные среды обитания человеческого разума.
извините.. наличие ошибок в вашем тексте не даёт понять что вы имеете ввиду?
Бог -это Вселенная, есть законы Вселенной, которые постигаются в процессе жизни.
ты прямо читаешь мои мысли