Психология

Что должна и что не должна доказывать женщина мужчине ?

Как вариант, женская любовь не требует доказательств, отсутствие таковой должно быть доказуемо.
Virga Kuriatova
Здравствуйте, Юрий. Должна доказать, что женщины произошли не от обезьяны. Доказать, что после этого противоположности сходятся.
Яна Пермякова
Лучший ответ
Свою верность...
Собственно ничего не должна, раньше потому что ей это не позволяли а сейчас потому что в этом уже нет необходимости ..))
Virga Kuriatova Класс!, в принципе я тоже за полный взаимозачет между сторонами. Но спорят таки некоторые черти, никак не могут угомониться.
должна доказывать верность, а остальное уж как прейдётся
А любовь доказывается сексом? Отупела к старости, не помню чтобы предки что-то доказывали друг другу, кроме некоторых вещей по хозяйству. Но им повезло больше, чем мне (кроме мамы) - в их жизнь никто не вмешивался и не влиял, а я так и не поняла причин насилия некого над моей и не только (позже) личностью. Я то ладно, уже готова к смерти, во славу умнейших Лекарей экстрасенсов, шаманов и под., способных НЛП с вибрационным влиянием . Счастья вам!
Virga Kuriatova Мир да любовь. Это к молодым все равно пробьется, как и к нам в свое время. С Ув. Ю.
Если у мужчины и женщины общие интересы, общие заботы, общие радости и общие печали, то ничего.
Женщина должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Zhanelya Esirkepbaeva
Никто никому ничего не должен доказывать. Кроме учёных..)
отсутствие любви должно приниматься одним словом НЕТ. И всё. всё просто.

а доказывать надо, когда мужчина что-то пообещал ( но не выполнил ), что он действительно обещал это сделать. Зачем?... чтобы оправдать себя. В чём? В том, что она сделала, потому что он не сдержал своих обещаний )
Любовь вообще не требует доказательств, как мужская, так и женская. Любовь - это поступки, а не слова.
Бозылева Елена
Никто и никому ничего не должен. (с)
Елена Агасян
Ничего не должна доказывать. Если человек не верит, будь то мужчина или женщина, все доказательства не имеют смысла.
Я думаю, женщина должна постоянно быть в ответе за то, за что выбрал её мужчина, не разочаровывать.
Virga Kuriatova Вы правы, очаровать трудно, но гораздо труднее не дать разочароваться в очаровавшей. С Ув. Ю.
10 раз прочитал вопрос и не понял, почему он такой глупый?
Женская любовь не требует доказательств...
Отсутствие любви женщины должно быть доказуемо.
Бред сивой кобылы в лунную ночь, как говорит Михаил Веллер.
Женщина интуитивно чувствует мужчину на расстоянии и если он тот, от которого она хочет иметь ребёнка, то всё сложится по её хотению. И ей глубоко насрать на то, что она кому то что то должна доказывать. У женщины другие функции!
Virga Kuriatova Веллер не глупый человек и при этом не чужд чувству юмора. Мне далеко до него. Начните с Веллера, или перефразируйте мой вопрос ему от себя. Думаю может получиться не скучно.