Психология

Что важнее мечта или душевный покой???

Мечта актрисой быть! Талант есть-всегда хвалили, и брала грамоты, первые места.. Хочется играть в театре или по телику! Я чувствую талант который требует реализации! Но я не умею постоять за себя. И постоянно в коллективах есть люди которые начинают гнобить меня и приносят мне стресс. Другая половина коллектива меня любит. И так в любом коллективе выходит. И я всегда хожу в стрессе! Если пойду в театр или прорвусь в сериал-там будет стресс от людей и удовольствие от игры на сцене (сериале). Стоит ли идти за мечтой? (на кастинг в сериал или в театр). Или при не умении постоять за себя лучше выплескивать талант в видосах на ютубе? Это получается мечта сбудется на половину. Но за то отсутствие стресса
Julia Egorova
стресс он каждодневный. нужно научиться абстрагироваться. Если человек чем то увлечён, на выяснения отношений просто нет времени. Человек погружён в свою мечту, дело. Если есть мечта по настоящему, а не КАЖЕТСЯ, значит человек к ней идёт. Столько актёров поступали не с первого раза, думаете им не страшно было. Вообще-стоит ли идти за мечтой? Такого вопроса не должно стоять, повторю если это по настоящему. Это то без чего не можешь жить. Посмотрите истории про актёров, например бабье лето и тому подобное.
Наталья Петрухина
Лучший ответ
мечта ..это часть душевного покоя )) для меня по крайней мере
"-Это невозможно! - сказала Причина.
-Это безрассудство! - заметил Опыт.
-Это бесполезно! - отрицала Гордость.
-Попробуй! - шепнула Мечта. "

Только осторожней, ради Бога! Кастинги, сериалы, сцена... Они столько народу уже погубили! Не отрицаю, может быть, у тебя и вправду талант мирового уровня, но... Подумай ещё раз как следует.
Ирина Зайцева
Зачем тебе этот актерский гадюшник? Ищи свою дорогу.
Настя Леоник
Всем подряд нравится никогда не получится, всегда найдётся тот, кого будешь раздражать или ещё похлеще... Зачем придавать этому значения?
Хочешь? - иди к цели! И не надо обращаться внимание на людей, которые не смотрят с вами в одну сторону.
если не умеешь постояь за себя - дорога в кино тебе закрыта на 7 замков, поверь мне
мечта о душевном покое