Психология
Почему моим подсознанием и сознанием овладевает похоть? Как избавиться от похоти?
Любое соприкосновение с женщинами будет вызывать похоть. Не смотри на них.
Ekaterina Lyukshina
они сами подходят и начинают общаться! Они же не виноваты, что меня это разжигает...
Заведи себе бабу.. а не куклу.
похоть вымещают противоположной ей Добродетелью - Целомудрием.
День за днём, шаг за шагом внушай себе, что Целомудрие - это кайф неописуемый... Этим ты медленно выместишь похоть.
Хотите кого-то конкретного и похоть превратится в любовь...
это не подсознание это ума сознание!
Ekaterina Lyukshina
да, понял, умом моим... )
повешайся.
неконтролируемая похоть - грех... -росток блудной страсти...
а чем побороть грех?
морду тебе набить и все дела
Не поддавайся, борись. Можно с помощью воздержания и чтения молитв.
Фиг знает. Иди на лесоповал работать, там такие мысли и желания оставят тебя. Но и здоровье тебя тоже может оставить.
оторви и выбрось
Сублимируй в спорт
уйти в похоть.
попросить Бога об избавлении от данной страсти, только надо верить на все 100
ни как - бороться всю жизнь вопреки всех и каждого ---займи себя чем ни будь, стань выше инстинктов и не позволяй расслабляться себе
Да никак, такая же фигня...
Дрочи каждые 5 минут
По началу тоже задавался этим вопросом, потом подумал и смысл избавляться от похоти? Уже живу с ней более года и мне норм. Кстати рекомендую заняться спортом и задротить например в контру, благодаря этому я о похоти вспоминаю максимум 1 раз в неделю.
Можете перейти на питание сырыми продуктами. Забудете думать даже, хотя все работает как надо. Человеком себя чувствуешь))
Ekaterina Lyukshina
Отказаться от мяса?