Психология

Что является ключевым фактором удачи?

Над волшебной формулой успеха многие бьются годами, тратя драгоценное время на поиск эфемерных составляющих. Хотя все они заложены в человеке от рождения. Просто некоторые развивают их, а некоторые ждут, когда они разовьются сами...

Энергия является ключевым фактором удачи. Когда видишь, сколько всего успевают делать успешные люди, кажется, что у них энергии гораздо больше, чем у остальных. Практически все успешные "везунчики" встают рано утром. Они работают большее количество часов в течение дня, они даже работают в вечернее время. При этом у них хватает энергии и для обучения. Они инвестируют время в развитие себя, в развитие своего бизнеса или карьеры.

В результате исследований доктора Томаса Стенли, а он и его команда опросили 2500 миллионеров, 84% миллионеров сказали, что стали финансово независимыми благодаря дисциплине и напряженному труду. Так же миллионеры отметили, что на протяжении своей жизни они были готовы работать больше и дольше, чем остальные.

Согласитесь, не удивительно, что они, как марафонцы, постепенно вырвались вперед, а затем убежали дальше других. А знаменитый писатель Стивен Леокок однажды сказал: "Я верю в удачу! Чем больше я работаю, тем удачливее становлюсь".

Хотите, чтобы и вам повезло, найдите в себе энергию, благодаря которой вы будете делать больше дел в течение дня, чем другие. И удача повернется к вам лицом.
Людмила Ивлева
Лучший ответ
Janina Ермолаева http://topuspeh.ru/kak-sdelat-tak-chtobyi-vam-povezlo-chast-2/
Прошу прощения, но автор ответа забыл указать ссылку из Интернета, откуда был списан весь ответ. Поэтому, мое дополнение к нему в виде указанной ссылки.))

Всего доброго!
Вера в собственные силы, достичь того, чего хочется!
ГОТОВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ШАНС....
Упорно долбить одно дело! (не упрямо - УПОРНО!)
Ирина Цветова
наличие и использование мозга + пофигизм, интуиция порой обманывает (сегодня прочитала)
наличие ключа к удаче
На удачу рассчитывают только неуверенные в себе люди. Удача - это сопутствующий фактор. Не даром есть поговорка: "Везет же дураку"
Подключенность к источнику.
Надежда Титова
Ольга Рыкунова каким образом? Надо шлем свинцовый заказать.
правильный путь
самопознание
интеллект
Ожидание! А если не ждали, вероятно вы даже не заметите свою удачу.