Психология

Я теряю смысл жизни... Что делать?!

Куда можно обратится, если у тебя не так с головой, ну т. е. если сдохнуть хочешь? Есть ли в России анонимная помощь от суицида?
На работу устройся!
Ирина Трубицына
Лучший ответ
Смысл жизни в том, чтобы научиться получать от нее разумное удовольствие и получать его.

Анонимная помощь, конечно, есть. Но как ее получить в вашем городе - я не знаю.
дурацкое состояние ощущения себя: вот вроде есть "Я" и как то я никак не найду себе применения, ничего кажется и не интересует, и все надоело..
что ж, пора собирать себя по кусочкам в одно целое и лепить что-то новое. в одиночку- это тяжело. один из способов пассивного такого "сбора" - это записаться на какие-то коллективные курсы или латиноамериканские танцы. там, где люди что-то делают вместе, в коллективе, но не лезут к друг другу в душу. и есть инструктор (преподаватель), который управляет процессом. это весело, уходит грусть, появляется новый коллектив, новые интересы и постепенно все это замещает негативные мысли.
Ангелина здесь в основном взрослые люди и мы конечно не знали что ты еще не взрослая. Ответ на твое состояние был бы другой у многих. Тем не менее надо понять что жизнь это величайшее счастье и твое богатство. Никакие проблемы которые сейчас кажутся важными не останутся такими в будущем. По мере взросления человек даже начинает со смехом вспоминать то от чего он в детстве и юности плакал и переживал. Поверь все мы иногда оказывались в ситуации когда жизнь не мила. Особенно страшно терять близких. Но жизнь такова какова она есть и больше не какова! Шучу! Подожди, перетерпи свою грусть и я уверена что ты воспрянешь духом! Постарайся по возможности все время быть на людях и с людьми. Это отвлекает от плохих мыслей! http://www.помощьрядом.рф/teens/need-help-by-phone
Мубик Надырова
Ребёнка заведи - поможет.
Наталия Терман
Мубик Надырова Алиса! Внимательнее знакомьтесь с материалом. Девочке 11 лет! Похоже на правду
Смысл жизни в жизни, или в том что смысла и нету вовсе. Не суть. У тебя, человек, депрессия, тебе надо отвлечься погрузив свое внимание в какие то занятости, работа, игры, развлечения. Главное зацепить на чем то внимание.
Есть уникальная книга "Азбука счастья" там есть аутотренинги. Думаю, вам бы они помогли наладить душевное равновесие. ht tp://идсп. рф/cart/view_product/?id=32
Irina Smirnova
Марина Классная книга, я читала)))))
Выпей водочки лучше
Анна Тарасова
Татьяна Дмитриева Ну ок если можно ведь пить то можно с 18 лет) 00
Есть отличный метод гениального человека. Посмотрите видео . Лада Русь (Светлана Пеунова) рассказывает о принципах её авторского метода. О влиянии характера на судьбу, здоровье человека, о структуре биополя человека. Характер - это способ общения человека с миром. Несмотря на заверения большинства психологов, характер поддается корректировке. Изменишь характер - изменишь судьбу! Пробуйте и все получится.

https://www.youtube.com/watch?v=LmkBYPeXbrs
Открывай Кастанеду, может тронешься, но не помрешь.
Лариса Алпеева или добьет себя
Если вы не пройдете свой жизненый путь сейчас, думаете что-то изменится в другой жизни? Ситуацию надо проработать и лишь тогда она покунет вас
нет никакой помощи от этой проблемы кроме моральной поддержки родных и близких тебе людей .