Психология

Я как-то теряю смысл во всём, что делаю. Это нормально?

Нормально
так же как и то, что их необходимо скорректировать.., расширяя перспективы соответственно и гармонично своему мироощущению.
Елена Попенкова
Лучший ответ
не ищите смысл в хаосе, его нет.
Eva Zimina
Если Люди нарушают Заповеди и нарушают Законы Страны на территории Страны, то зачем они это делают?
Какой смысл во вред самим себе создавать дела и страдать от пситеррора и от болезней?
Из-за Нарушений Законов Страны и из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?

Ради денег?
Но ради денег можно заинтересовать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений
создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения!

Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха= это результат Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Люди могут создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и Жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Екатерина Юрченко Моё мнение такое, что Центр Зла Планетарного Масштаба, этого современного времени, похожего на события из Библии если был создан, то только для того, чтобы потом возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, повести за собой Своих Друзей на путь к возрождению к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и помочь Всему Человечеству создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Екатерина Юрченко Центр Зла Планетарного Масштаба, этого современного времени, похожего на события из Библии,
может по своей воле возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
а Верущие в Бога для того и Верущие в Бога, чтобы все вопросы помогать решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства при помощи Слов,
а не драться
и не лупить мясные тела Друг у Друга,
не сражаться с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
а помочь Духовно и заинтересовать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Екатерина Юрченко Артисты, Актеры, Танцоры, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных и Спецслужб, Аферисты, Лохотронщики, Жулики, Диверсанты, Кроты, Шпионы, Оборотни в Погонах
оказывается
не являются Центром Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, а Все врассыпную разбежались и убежали, спрятались и прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба около 6 лет?
Я Христианочка.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения!
Я за Рай для Всех без исключения!
Вполне... так и должно быть когда умнеешь...
...прости... скок тебе лет? не хотел бы огорчать-но это из один из признаков деменции....
Emilie Synn Swassky
Нет, не нормально. Возможно ты пытаешься что то сделать что невозможно, что то ждешь от каких то людей а они тебе не дают этого. Когда бьешься в закрытую дверь то со временем появляется отчаяние и бесценка.
Ирина Цендра