Психология

Вы за чьи права обычно боретесь?... или так и живете... без борьбы?

За каллег па работе права их ацтаивал каг та! Када атветили чёрнай неблагадарнастью забросил эта дело! )
Алла Стешенко
Лучший ответ
За права детей.
Приходится бороться за права жильцов дома... должность обязывает... хотя лучше бы и не надо было... скучно бороться - жить же без борьбы весело...
Алина Хицко
Я тут вообще на птичьих правах!... А бороться лучше в спортзале )
ЗА СПРАВЕДЛИВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЗАКОНОВ ДЛЯ ВСЕХ, ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ТЕМ, КТО САМ НЕ МОЖЕТ ДОБИТЬСЯ : ОРГАНИЗОВАЛА УСТРОЙСТВО ПОРУЧНЕЙ ПРИ ВХОДЕ В ПОДЪЕЗД И В САМОМ ПОДЪЕЗДЕ, ОСВЕЩЕНИЕ, ДАВИЛА НА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ В ДЕПУТАТУ ХОДИЛА КАК НА РАБОТУ... В ДРУГИХ ЖЭКАХ ПРОСИЛА СВАРКУ... ПОТОМУ ЧТО СОСЕД МОЙ - УЧАСТНИК ВОВ 95 ЛЕТ, ЭТАЖЕМ ВЫШЕ - ИНВАЛИД ПО ЗРЕНИЮ.... ССЫЛАЛАСЬ НА ЖИЗНЕННУЮ НЕОБХОДИМОСТЬ, ЗА ЛЬГОТЫ ПО ЛИФТАМ ТРИ МЕСЯЦА ХОДИЛА ПО ИНСТАНЦИЯМ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ, МНОГИЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ, МНЕ ВАЖНО ОПЕКАТЬ КОГО МОГУ...
Ал
Александра
Прав у меня нет, никаких, за что я борюсь? Ээээээ, а, вспомнила, за ТО, что бы долго не мучиться !:)
за права человека
Галина Сорокина ...белые боролись за права негров в ЮАР... когда же негры получили права... они убили белых... и захватили их места)))))))
права - иллюзия... я за жизнь... борюсь...
За права нашей больницы. Нет, не психушки, как вы, наверно, подумали. Борюсь не без успехов, улучшая условия работы. Самая новая и большая победа - мощная вентиляция в рентген-кабинете.
Алина Браток
Виолетта Рихард желаю вам удачи.... не шучу...
за свои разумеется и от ...
...я борюсь за права русских))))))
За права Американских Индейцев.
-Даёшь закрытие Америки!
-Обаму в президенты Африки!
М*
Мадлен ***
Виолетта Рихард ура. товарищи.... Уряяяяяяяяяяя!!!!
Принял путь Доа, без борьбы)
Анна Кащук
И вечный бой, покой нам только сниться....)))
Екатерина А
вот так и живу - без борьбы...
не скучно...