Психология

Как обычно боритесь с усталостью, хандрой?

Алла Ааааа
Договариваюсь)))
Верчик =)
Лучший ответ
никак.. это тож энергия. .
только не в ту степь посылаемая сознанием
сплю по 12 часов
Знаешь, Серёжа... )
У меня очень любящая, заботливая, но одновременно строгая внутренняя мама.
Во-первых-она меня постоянно поддерживает и подбадривает.
Во-вторых-не позволяет нарушать режим дня... заставляет чистить зубы и прочие там... походы на фитнесы... порой мне так тяжко быть послушной...)) )
В-третьих... она мне отфильтровала всё окружение: с кем можно дружить... с кем нельзя...)))... Заботится о моём душевном равновесии...)) )
При таком воспитании... я не сталкиваюсь ни с усталостью... ни с хандрой...)) )
В трудовых условиях... она меня постоянно ограничивает... говорит---ХАРЕ РАБОТАТЬ! Или СИДИ ДОМА! или РУЛИ КУДА ХОЧЕШЬ... И тд... Итп...)) )
На фиг с ними бороться, боюсь им проиграть)))
сплю - сон лучшее лекарство
Анна Рудовски
Беру свою собаку Лизу, и иду с ней гулять, в маленький парк, неподалеку от моего дома, или просто - бесцельно по улицам, главное - не спеша:)
Лиговский 246
Диета. Ванны с солью каждый день. И тренировка на спину. Ставлю цель. А когда есть цель не до хандры
Римма Евсюкова
...слушаю музыку.. .
..пою песни...
Анюта Глякова
закрываю дверь в комнату, садюсь в кресло, включаю любимую музыку и пью крепкий кофе....
Помогает свежий воздух, летом- вода и бодрячковая музыка
50 грамм и на боковую
сигареты, алкоголь, моральный отдых ну физ.