Психология
Такой вопрос. Что вы обычно берете с собой на РЫБАЛКУ?? .Вдогонку. В ЧЕМ вы ходите на эту рыбалку?)
"Кто рыбачит и удит, от того добра не будет. " - так гласит народная мудрость. Вобщем я не вижу особой разницы между ловлей карасей и ловлей стрекоз, например. К тому же я не люблю сырость, вотку и костлявую рыбу.
Июль
♠♠25➪С дедом.. в ночь частенько любим уходить. в ночь.
в спортивном костюме и кроссовках или сапогах
с собой беру хлеб, сахар, чай, картофель приправы для ухи, нож,
удочки, наживку...
иногда и плащ
удочки, наживку...
иногда и плащ
едем на рыбалку в шортах футболке и широкополой шляпе, берём с собой два спининга наживку и запасную снасть, а так же садок для рыбы. Едем на велосипеде.... Вот моё местечко.... прям под маяком.

Нынче брали много мяса и коньяка... рыбы тоже неплохо наловили, брали видеокамеру, снимали на видео, фото делали, могу показать в чем я там был одет)
Muxabbat Maxsetova
Завсегда не прочь посмотреть))
Жену беру.)))
Поехал молодой парень на рыбалку... Целый день простоял - ничего не поймал... Смотрит дедок подходит, становится рядом и - одну за одной, одну за одной... Не выдержал парень подходит и спрашивает: "Скажите, пожалуйста, а на что вы ловите? " Старик отвечает: "На червя, молодой человек! " "Аааа, тогда понятно, почему у меня не ловилось - я на перловку! " На следующий день парень целый день ловит на перловку, но ничего не поймал... Смотрит, идет дедок, становится рядом и - одну за одной... Парень спрашивает: "Я за целый день не поймал ничего, а вы - вон уже сколько! " Старик спрашивает: А на что ловишь? " "Как вы и сказали - на червя! " "Ааа, так на червя надо было вчера ловить, а сегодня - на перловку! " "Вооо, а не расскажите секрет, как вы узнаете - на что ловить? " "Так это просто! Если я просыпаюсь и вижу что мой член направо смотрит - значит на червя надо ловить, если налево - на перловку! " "Спасибо, дедушка, понял"... На следующий день - парень ничего не ловил, а только ждал дедка... Когда тот пришел, парень его и спрашивает: "А, вот, скажите, дедушка, я сегодня проснулся, а у меня - стоит, так с чем тогда на рыбалку ходить? " "Эх, молодой человек, да когда у меня - стоял, то я такой фигней, как рыбалка - вообще не занимался!!! "
Изумрудного цвета мухи, на аллых кусочках говядины, утренний рассвет и бодрящий бриз с солёным привкусом на губах. Паром уходящий туда где нас нет. Клюнуло.))))) Вот он, щекастый красавчик извивающийся в надежде на свободу.
И в чем же Я?))) Я в Позетиве и Азарте и не найти меня на карте!!!
Muxabbat Maxsetova
Случаем "Яас-с-с-с-с-сссь! " не.... орё...не кричите истошно?)))) Приятной ночи, кстати, Рома)
35кг самого необходимого. Может 38.

Muxabbat Maxsetova
Здраствуйте)