Психология
...в психологию вопрос... Чем вы обычно расплачиваетесь?
Чувством...
всем кроме Чести
хвостом сплетен на ровном месте....
за вредные привычки-здоровьем,
за волнения-нервами,
за услугу-услугой,
за товар-деньгами,
за улыбку-улыбкой,
за любовь... иногда остаюсь должна.. (
за волнения-нервами,
за услугу-услугой,
за товар-деньгами,
за улыбку-улыбкой,
за любовь... иногда остаюсь должна.. (
Стараюсь деньгами.
деньгами, реже камнями и уж совсем редко резным деревом...
No tent Просветленный (34716) Меня ещё никто не называл бегемотиком... ) Алексей, Вы же не глупый человек, понимаете, что Вам никогда не признаются... В конце-концов есть простой способ "вычислить", если Вы очень хотите, кто такой этот Никитка... Вы же мой майловский друг, напишите на почту или в агент. Сам я из Подмосковья... в Питере, увы, никогда не был. А размышления, логическая система, выстроенная на домыслах ничего не даст. Признаться можно в чем угодно, - может я Папа Римский, а Вы - нисхождение Будды.
вот смотрите, это Ваш культурный текст. но меня чесное слово интересит - почему не сказать правду? общим местом стало что бог есть любовь... . и я вижу что например Виже, да и все хранят своих богов очень далеко от здешних речений
....
я расплачиваюсь откровенностью.. . хотя это никому и не нужно
...
сейчас посмотрел Ваш комм к ББ.. . всё таки Вы и НикитО - один человек! он тоже как-то о художествах говорил
....
...
Елена Ткачева (Мельникова)
Кто-то что-то когда-то говорил, мой коммент к ББ насчет резьбы по дереву,
Ваше любопытство.
Зачем Вам это, Алексей? я же не интересуюсь Вашими ответами, комментариями и проч.
Хотите признаний? Если это принесет Вам душевное успокоение, - я признаюсь...в чем угодно...
я и Никито, и это я убил Джона Кеннеди и сыграл главную роль в последнем бестселлере
известного режиссера...да мало ли в чем...признаюсь во всем и раскаиваюсь...)
надеюсь, Вам станет немного спокойнее...
Хочу добить, я не люблю публичных трясок грязного белья на Проекте.
Тема закрыта. Если что, пишите в личку. Здесь никаких объяснений и комментариев больше не будет.
Надеюсь, Вы сделаете правильный вывод.
Ваше любопытство.
Надеюсь, Вы сделаете правильный вывод.
деньгами
так как в последние несколько месяцев нет своего бабла.. . то расплачиваюсь натурально))) ) любовью, готовкой, уборкой, массажем, развлечениями)) ) благо мне это в кайф)))
Это решают за нас.
с кем и за что
Иногда - здоровьем, чаще - нервами.
Расплата сама... приходит... и обычно.. ТОЙ же "монетой"!
настроением!! только так.