Психология
Почему человек скучает?))
Он понимает, что теряет время, не делая того, что требует от него его природа
от БЕЗделия..!
Чтобы заполнить пустоту
потому что ему скучно
Бездельник потому что...
Вырабатывается орган чувств.
В голове извилина
От лени, лень что-то предпринять
скучают не только люди, животные тоже могут скучать....
Татьяна Сидорова
Я спросила о человеке.
Людмила Романова
А человек что не животное? Ты копитан
Не знаем
вот действительно интересный вопрос, на мой взгляд - это низкая личная самооценка, что не дает человеку жить полноценной жизнью, люди думают, что встретив человека, мы станем счастливее а время лишь показывает один конец всех встреч - это то что потом мы не понимаем зачем нам это было нужно
Лень! Причём от сытой жизни, скорее всего. Если озабочен как содержать семью-нет скуки.
Ща как отвечу
Потому что лень и романтизм. Романтизм, эмоции - это зло!))
В окружающем мире каждого из нас и даже целые общества подстерегает очень коварная опасность, принесшая много горя и бед.
Эта опасность выглядит совсем невинной, она всегда подкрадывается к людям незаметно, сперва дурманя их грезами и мечтаниями, но потом переполняя их жизнь болью и страданиями. Имя этой опасности – романтизм.
Большинство людей воспринимает романтизм как безобидную и не внушающую опасения черту характера. Однако эта особенность восприятия жизни свойственна лишь людям, далеким от веры.
Это оружие, которое сатана использует для того, чтобы отдались человечество от Истинного пути и мыслей о Боге и Дне Господнего Суда. Этим оружием он затмевает разум людей, заставляет человека подчиниться их низменным страстям и эмоциям, увлекает их неправедной любовью к людям, мирским утехам и благам.
про животных вот, это было глубокая мысль.