Психология
как думаете у меня могут быть психические расстройства ?
когда мне было 7 лет мои родители много ссорились кричали друг на друга а я сидела в своей комнате и громко рыдала . Так было несколько раз пока они не развелись потом через 2 года они снова сошлись. и опять через некоторое время они снова начали ссорится . И тогда мама точно решила его больше никогда не прощать и не за что. у меня был стресс... и в итоге они разошлись на совсем мне было лет 12 . Сейчас мне больше чем 12 лет .. и у меня нет никаких признаков расстройств но я все помню как страшный сон.. и досихпор больно об этом вспоминать..
Относись ко всему проще. Ваша ситуация проста. А Вы сами поразмыслите как живут остальные люди, ведь большенство из них бездомные, инвалиды, нищие, но все цепляются за жизнь, а у них стрессов поверьте намного больше, они плачат по ночам, просят Бога о помощи. И на фоне всего этого Ваша ситуация становится менее проблемной. А родители ссорятся абсолютно в каждой семье, и все это происходит по разному. Все обязательно наладится.
не думаю...
Все мы родом из детства: -)
Они могут быть у всех... все нормально..
у каждого есть психическое расстройство, так что не бери в голову
скорее психологические травмы, а не расстройства.
Человек к примеру упал в детстве или его ударили, нога поболела и прошла, а бывают травмы серьёзные. У вас мелкие травмы, они при вашем желании преодолимы. Или вы хотите непременно психическое расстройство?
Просто отпусти эту ситуацию и займись любимым делом. Оно же у тебя есть?
да
Если никаких признаков нет то скорее всего ничего и не будет, если бы проявлялось хоть как-то то могли бы, а так все это бред, у многих людей родители часто сорятся и похуже, но ничего, все живы. Поэтому даже не думай о таком и живи спокойно. Удачи тебе в жизни :)
ситуации, всё решают ситуации. не создастся ситуация, и ничего и не случится... создастся, куда бы ты делась...
Думаю могут. Сходи к психологу.