Психология
ученые приехали на планету, где живут гуманоиды, их действия?
Окопаться. Средства обороны привести в полную боевую готовность. Средство высадки максимально замаскировать. Провести первичный инструктаж и планирование дальнейших действий. Оценить количество кислорода, пищи и санитарных средств. Организовать подготовку к немедленной эвакуации (старту). Организовать связь. Выставить дневального. 2- Провести планомерную разведку местности. Расчет - не менее 2-х. человек. Расстояние - не более 500 м. Там будет видно.
Эти дибилы ученые с вороной то контакт наладить не могут.
Гуманоиды не гуманоидов к себе не пустят ..))
Они вспомнят, что делали ли бы они, окажись в их распоряжении ограниченный контингент пришельцев,
и быстренько бы смотались, чтоб их не начали изучать гуманоидные ученые ))
Обосрутся сразу же.
Ну первым делом в магазин конечно, отметить то надо.
Сложный вопрос - это дело далекого будущего, если человечество доживет. Может стратегия контакта где-то и разрабатывалась на высшем уровне....
Затаиться....
Ученые начнут налаживать контакты. Но потом придут политики, а за ними военные.
действия гуманоидов?
Сидят мужики, возле гаражей, выпивают. Подходит к ним зеленый, с антеннами. Говорит: "Приветствую вас, люди планеты Земля! Я гумункул... ". Они ему налили стопарь. Он выпил и снова за свое, я гумункул. Они ему еще налили. После очередной рюмки, пришелец, обнимая за плечо одного из товарищей, пьяным голосом: "МУЖИКИ, ЕБ ВАШУ МАТЬ!!! Я ЖЕ ГУМУНКУЛ!!! ". Мужики: "Все, ребята, гумункулу больше не наливать! "
Если интеллектуалы-вступят в контакт. Если каннибалы-сожрут.
они бы начали изучать своих земных мышей, им ничего кроме мышей неинтересно.
Наверное поздороваются.